Fuad

За что россияне не возлюбили Зеленского, что он сделал плохого?

−1
Ответы
Колосова Наталья

За то, что ничего хорошего он не сделал для своей страны. Обещал много и стелил мягко. А стал президентом, и всё забыл. Актер хороший был, а сейчас никакого уважения к нему нет, потому что он наркоман. Таким людям нельзя страной управлять, их лечить надо.

Колосова Наталья

Мне нравится, как Вы злитесь и психуете, прям представляю, как это выглядит🤣🤣🤣 Можете продолжать🤣

Fuad

на самом деле я тащусь от правды и смеюсь над вами убогими

Колосова Наталья

У психов все убогие, кроме них самих

Fuad

Скажите Байдену спасибо за то, что он не передаёт украинцам дальнодействующие ракеты, иначе ваши дома начали взрываться. осознайте это, дебилы.

Александр Kãlis

Россия убогая !!!🖼

Людмила Иволга

Если вы задали такой вопрос,то вы просто-напросто дезориентированы в пространстве и живёте в параллельной реальности и видите мир однобоко.

Fuad

полностью взаимно

Людмила Иволга

Вот и ваш ответ тоже странный какой-то.Стало быть мои предположения верны.

Андрей Чернов

Понимающие россияне знают, что сам Зеленский не причём. Он обычная кукла в руках запада. Потому - не любить его лично, это не совсем логично.

Ek
Ekaterina

..не наоборот ли все произошло? Зеленский знаменитым стал на Московских киношных площадках. Но кто об этом помнит?

Fuad

Ek
Ekaterina

Что за провокация? Отошли этот ролик на 1й канал, там хорошо разоблачают фейки

Михаил

а им ролик сняли фейковый что он наркоман. а про украинцев сказали что они фашисты и нацики. дебилы блять

Fuad

я Зеленского знаю давно, он мало спит и поэтому всегда уставшее выглядит, но на счёт наркотиков, это возможно в каких либо пропорциях, чтобы расслабиться и не сильно переживать, ведь сильное переживание заставляет человека заболевать разными болезнями, но суть не в этом, главное это то, что он любит свою страну и старается для неё всеми силами. я тоже был молод и иногда курил марихуану, иногда выпивал, но давно уже не занимаюсь этим, кто такой Зеленский, россиян это не должно волновать, они должны волноваться о свой стране, где сидит и управляет ими настоящий террорист.

Михаил

я думаю что он не курит и не жует ничего. это точно.
с отстальным согласна

Fuad

я разбираюсь в людях, если честно, он что то принимает в малых дозах, но я точно не могу сказать что именно, главное он не допускает ошибок, думаю когда закончится этот конфликт полностью, он будет высыпаться и забросит всё то, что принимает для успокоения, возможно он принимает обычные успокоительные лекарства, но чуть более нужной дозы, но он разговаривает обдумывая, а рас он может думать, значит он не под опасными воздействиями

Fuad

помните, были лекарства под названием Баралгин? я не знаю есть ли они сейчас в аптеках, это были сильные обезболивающие лекарства, однажды я выпил 2 штуки и моё общение в точности было так же, как у Зеленского.

Fuad

вот к примеру тут, он явно сильно сонный

Михаил

да пусть в рот себе засунут свои гениталии суки, кто его оскорбляет. Речь у него связная. а вид усталый.

Niemand Против Войны

Большинство россиян "возлюбляют" или "не возлюбляют" тех, на кого им указывают путинские пропагандоны.

Андрей Акбаров

Молодец! Мстит хохлам за евреев расстрелянных во время 2 й мировой в Бабьем яру и по всей украине

Простушка

как артиста, его могли бы будущие поколения забыть, но как президент он войдёт в историю....

Сигизмунд.

Зависть элементарная. Молодой,неглупый, не трус... Полная противоположность ботоксному.

Ир
Ирина

Комик, шутит мерзко, глядит гадко, говорит муторно. Зато приказы бомбить отдаёт четко

Fuad

ага, с тех пор как он пришёл, было абсолютно тихо, а ваши там крутили старые ролики и даже в деревни ездили с огромными телевизорами, чтобы деревенских тоже разжечь.

Fuad

я клянусь в том, что ещё задолго до этого, я смотрел рассмеши комика и мечтал, чтобы такой человек стал президентом Украины, а когда он им стал, я не верил своим глазам, а сейчас я полностью его поддерживаю.

Ир
Ирина

Оглянитесь и посмотрите. Моих в Макеевке бомбили 7 лет. А других в Бердянске начали бомбить недавно. Так мне за белых или за красных? Политика-проститутка, а люди страдают. Зеленский не имеет своего мнения. Он глас Америки, развалили такое государство, втянул в войну, не жалеет народ. Поднимайте его, это ваш выбор и ваше дело,. Я другого мнения и это мой выбор и моё право

Fuad

вы уже 12879-я, покажите мне достоверные факты с официальных источников о том, что дончан бомбили именно украинцы, если покажете, то я вам на карту прямо сейчас 1000$ закину. Вы в своём уме? зачем украинцам бомбить свои города, которые временно оккупированы и к тому же убивать своих людей? оглянитесь, что творит путин, он с 24 февраля пошёл на всю Украину нападать, типа дончан защищать? а во всей Украине больше русских и мирных нету? то есть, путин пошёл убивать русских от русских? в вас логика работает???

Fuad

я видел уйму видео, где дончане плачут и зовут на помощь, но никто не видел кто именно их бомбит, фактов нету, а на самом деле всё было так. 🖼

Fuad

Ми
Мира

А за что будут любить его россияне, хотя плохого он им точно ничего не сделал.

Соня

А им все равно, кто бы не был, все не то... Там кто угодно виноват, но не они

Di
Dimidrolishe

тебе мудила сколько заплатили, только за чтоб этот вопрос задать)))))

Fuad

Как было раньше, это неважно, факт в том, что Украина это суверенное государство, это страна признанная всем миром, у неё есть свой язык, свой менталитет, своя культура, своя характерность, своя гордость, своя валюта, свои законы, свой президент, свои границы (ПРИЗНАННЫЕ ГРАНИЦЫ), у неё есть всё своё, там живут украинцы, они открыли глаза в этой стране и это для них родина, а не родина дедушки путина, понимаете??? дедушки путина давно уже нету, путин живёт в России и там его родина. Допустим, У вас дома драка, ваш сосед заходит к вам, чтобы всех утихомирить, всё наладить и уйти, так? а если сосед зайдёт к вам, всех убьёт и захватит ваш дом? вы опять не понимаете всю эту ситуацию? зачем вы так нашло врёте и позорно тупите? перестаньте быть ЗОМБИ ИДИОТАМИ. ХВАТИТ!!!

Fuad

вы не понимаете о главном. ДОПУСТИМ, кто то на Донбассе убивал мирных жителей и каждый день по 100 человек, допустили? а теперь слушайте далее. Разве все 45 миллионов украинцев это делали? Россия зашла в Украину? Зачем зашла? Зашла чтобы наказать убийц, не так ли? так зачем убивать так же мирных жителей, разрушать города и оставлять их без жилья, затем захватывать эти города, присваивать себе и КРИЧАТЬ УРА? вы не осознаете насколько всё это сильное преступление и терроризм с Российской стороны? Надо было войти как соседняя страна, всех утихомирить, всё наладить, убийц наказать и выйти, но не захватывать чужую родину. Опять до вас не доходит действия путина? США тоже входили в чужие земли и бомбили, но они не захватывали и не присваивали города. ХВАТИТ ВАМ ТУТ УСТРАИВАТЬ ТУПИЗМ!!!

Di
Dimidrolishe

Ты не просто мудила ты ёшё и идиот )))

Fuad

идиоты тебя породили

Di
Dimidrolishe

нет идиоты тебя породили ))))

Fuad

пожалей своих земляков, они все полягут на землях Украины, осознай это

Аделина Свабода

Я вообще ничего о нём не знаю? Главное что бы его любили жители свои.

Мятежная Луна

А вы за что их не любите. Мне лично Зеленский тоже не по нраву

Fuad

Мятежная Луна

Не смешите

Fuad

смеётся тот, кто смеётся последним.

Мятежная Луна

Для меня он не авторитет... Был бы мудрым правителем не допустил бы войны...

Fuad

ты никто.

Мятежная Луна

Как и вы😏

Влади Мир

Они любят только тех кто их грабит и убивает.Хуйла на пример.

Vm
Vmrly

мне похрену на него, если честно, но есть работа пропаганды.

Сидящий На Берегу Реки.

Это их проблемы. У них есть свой маразматик, для нелюбви.

Александр Рузметов

Если вождь не взлюбил его, то его стадо поступило также.

Оксана Владимировна 😆

Он обещал прекратить войну, а сам всё только усугубил

Fuad

не то слово, прям убил окончательно

Оксана Владимировна 😆

Конечно, своими руками убил всю страну

Fuad

я не знаю как сказать иначе, но там нет адекватных, которые могли бы его остановить

Оксана Владимировна 😆

Где там? Его должен был остановить он сам, теперь только силовой метод. Причем этот метод направлен не на уничтожение Украины и украинцев, а на уничтожение нацизма в стране

Fuad

вы знаете что такое нацизм?

Оксана Владимировна 😆

Не задавайте глупых вопросов.