~*
~*~

Что значит когда говорят "надо сделать отбел на человека"

Ответы
Вася Пупкин

Ну вот есть негр заданной массы. Нужно приготовить химикатов для его отбеливания. А на конкретного человека - так чтобы и точно хватило, и чтобы лишнего не осталось.

Александр

Ага, без его согласия? Значит, хотят его в дальнейшем использовать, после реабилитации...

Александр

Автомат Калашникова. Безотказный аргумент.

~*
~*~

А его вроде в супермаркетах не продают

Александр

В любой военной части есть прапор - а если есть прапор, то есть и АКМ... Связи заводите...

~*
~*~

Зачем, я от сильных мира сего...лучше наверное подальше держаться буду

Александр

Тогда Вам нужна СВД - снайперская винтовка Драгунова... С цейсовской оптикой, до трёх тысяч метров бьёт, но лучше работайте на трёхста...

Buyun Black

Наверное обелить апосля того как очернили несправедливым образом!Я так думаю...

~*
~*~

Не знаю))) но вариант интересный

Buyun Black

Но очень может быть что этот чел совсем плохой,гнусный и чёрный на душу,и посему "надо сделать отбел" на него!

Buyun Black

Типа,отбелить всю чернь с внутри!

Buyun Black

Побелкой из извести и мела будут отбеливать!

Павел

Ой, это наверно чей-то страсть какое магическое. Типа снятия порчи, ууу

Павел

Кто эти-то? Отбеливатели? Шарлатаааны

Руслан @Mail.ru

это значит флешку от вирусов почистить

Th
Theodore

Парикмахеры что ли или косметологи?

Олег Горохов

чисто по смыслу- снять порчу, видимо

Товарищ Товарищасухова

то,что очернение уже состоялось

Валентин Невидимка

Так говорят очень тёмные люди

Peregrino Eslavo

Впервые слышу о таком ...

Газинур

не слышал такого

~*
~*~

Я вот тоже...первый раз услышала

Не Добрый И Души Нет

в хлорку макнуть

Юрий Шкворенко

не слышал!

Веточка. /

не знаю...

Сергей Горбань

Пусть эта весна будет самой счастливой, исполнит все планы, мечты и желания! Приятных событий, подарков красивых, любви, комплиментов, тепла и внимания!!!! С 8 марта...

Белый Кот))

Отмыть )

Белый Кот))

Не, что то своё мы должны ему оставить )))