Татьяна ...

Это конечно не вопрос...Но, черт возьми, как перестать смеяться???)))))🖼

Ответы · страница 2
Александр Грачев

Скушай лимон

Александр Грачев

Сумеешь есть лимон и не смеяться ?

Татьяна ...

В смысле "сумеешь"??? Ем каждый день и улыбаюсь)) Обожаю лимоны

Александр Грачев

Да ладно,кто ест лимоны и 👨‍🔧смеется? Не верю!☺️

Александр Грачев

Вот я ,к примеру ,чтобы не смеяться,хажимаю нос большим и указательным пальцем..иногда помогает,но лимон всегда безотказно действует,если успеваю до холодильника добежать

Татьяна ...

А я не делаю попыток выглядеть грустной)

Александр Грачев

И это правильно! Только скроешь кислую мину,тут же появляются сочувствующие,а нафига они нужны,если вообще ни до кого?

Три3Ло Zloe

...посетить😉

Три3Ло Zloe

отзыв - это и правда улыбает : "не рекомендую" А-то вишь : очередь выстроилась😀

Три3Ло Zloe

Смеёмся над тем - от чего плакать устали.

Татьяна ...

А есть ли смысл плакать над тем, что не в силах изменить?)))

Три3Ло Zloe

То есть прежде чем ощутить боль - вы задумываетесь над тем :" а есть-ли смысл её ощущать" ?

Три3Ло Zloe

То есть и смех осмысленный сейчас? не искренней, а просто в нём " есть смысл" ?

Татьяна ...

😁 сейчас вот он тоже искренний)))

Мастер По Маргаритам

🖼

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁👍

Арбузный Ихтиандр

Опять ржу...

Алексей Овчаров

🖼

Predator

Для чего?))

Lady Winter 🇷🇺

😆😆😆

Mister Farid

ещё со второй полки с окон дует нещадно

Александр

😀

Alex

😉

Поручик Ржевский

🤝