Глюк

ребята если вам не нравятся что я тут пишу идите в жопу со своими притензиями! поверьте я знаю как жить по этому не надо меня учить и знаю как общаться! если не хотите что бы мои вопросы попадали к вам посылайте меня в черный список мне будет приятно что я избавился от еще одной зануды! с благодарностью глюк!!!!!!

Ответы
Avdeeva Natali

Знаете не ваше дело что мне и как мне вам отвечать.а посылать вас в черный список я не буду потомучто я добрый человек.ъ

Ир
Ира

и к чему это все? сайт вроде называется спрашивалка, а не предъявление претензий первому попавшемуся

Галина S.

ну не надо так нервничать! у каждого свои ТАРАКАНЫ в голове! каждому не угодишь! просто будь собой!

Вельможная Елена

претезию прочитала...поняла...раздрожать тебя не буду...А где вопросик?

Adema Baigabulova

тебя никто не собирается учить...пиши что хочешь это твоё дело...

Елена Скрипниченко

Правильно! Не учите меня жить и я не скажу куда куда вам идти

Ли
Лиза

Да я не возрожаю. Я даже люблю какую нибуть хрень почитать^^

Мунира Шай

у глюка глюк,всем невозможно нравиться - пиши

Вероника Есенина

и какие же ты вопросы задаешь? интересно прям

Talgat Nusupbekov

ты прав и не обращай внимамание на остальных

Татьяна Гончарова

почему вопросы не нравятся? нормальные они...

Elena L

ахахахахаха!!!! вот достали парня ! ))))

Татьяна Гординская

почему сразу в жопу зачем так грубо

Павел Сергиенко

ты это себе скажи мы тут не причем

Olga Rassadina

откуда ты знаешь......как жить?????

Олег Щукин

потому что глюк с немецкого счастье!!

Роман Тарасов

Тебе не надоело всех посылать?

Нина Курбатова

а как надо жить и общаться?

Владимир Савенко

у каждого свои тараканы....

Рамиля Агзамова Рустамовна

спасибо за откравенность

Св
Светлана

а чем ты их так разозлил?