Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Скажите, вам мешает больше над собой расти комплекс полноценности?

Ответы
Алексей Силвер

Блииин! А я думаю, что мне мешает расти? А это комплекс полноценности, туды его в качель!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

В интернете надобно справочник скачать, как самооценку лучше понижать! ))

Алексей Силвер

А чо есть такой? Прям в яндексе? А может ты поможешь? По старой дружбе...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А может и не надобно больше нам расти, что плохого в комплексе полноценности?..

Алексей Силвер

Хочу, вот разобраться он есть у меня, или его нет. Вот помощи в чем я прошу. А как у тебя с комплексами?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Свои родные комплексы я оченна люблю.. лелею их , и холю их и культивирую!

Алексей Силвер

Пока себя ты не полюбишь со всеми комплексами и без - не будет в жизни Вам любви и счастья, а будет просто скучный секс!

Алексей Силвер

Ну кекс, хотя бы сладкий...

Нупоучименяжить

Ой как мешает

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Пытаетесь както его победить?

Нупоучименяжить

Для начала - похудением)