Елена Яковлева

Почему мужчины-мусульмане так резко реагируют на отказ русских девушек с ними встречаться, особенно когда честно говоришь, что не готова встречаться с мусульманином? И ещё в качестве коронного аргумента приводят длину своего "орудия", как будто это что-то меняет.

Ответы · страница 3
Suit Man (P-L@M.u)

Если длину, то не встречаться а трахаться. Назовём неуважение своим названием.

Елена Яковлева

Они считают важным озвучить это сразу)

Водкин, Но Не Петров.

Елена, вы рискуете попасть под статью УК, за разжигание межрелигиозной розни.

Водкин, Но Не Петров.

Ведь вы выдвигаете аргументом исповедуемую религию, а не личные качества вашего визави.

Елена Яковлева

Я не призываю к насилию) Просто описываю ситуацию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да потому что они все уверены что русские шлюхи. И их бабы типа одуванчика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно так и посылаю. К своим ослицам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мусульмане так не реагируют, национальность к религии отношения не имеет

Елена Яковлева

Не поняла, что вы хотели сказать) Я рассказала о своём опыте общения с мусульманскими мужчинами)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно то, что написала, не путайте национальность с религией, Мусульмане так себя не ведут. Национальность мужчины не определяет его религиозную принадлежность

Елена Яковлева

Знаете много азиатов-христиан или кавказцев?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдаа, тогда скажу так, это будет грубо. Не фиг флиртовать с Нохчей если не хочешь последствий и не надо строить из себя девочку одуваньчика в 26лет. А теперь о религии, не все Азиаты и Кавказцы придерживаются догм религии, поэтому не надо Мусульман к ним причислять, Мусульманин это религиозная принадлежность не имеет ничего общего с национальным признаком, Мусульманин такого не позволяет если он живет по религии. А Вам надо сначала иметь понимание, прежде чем всех Мусульман под одну гребенку чесать.

Елена Яковлева

Я с ними не флиртую, это они подваливают) Наглеют в чужой стране) Именно так ведут себя мусульмане приезжие в России) И это моё право выбирать, с кем общаться и тем более встречаться) Любой религиозный человек мне в принципе не интересен)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мдаа, теперь мне понятно, что тут делает молодёжь, до 30

Мадина Тотаркулова

Потому что у них головка вместо головы на первом месте 🤦‍♀️🙈

Мадина Тотаркулова

Ага, восьмое чудо света 😂

Sergio

Потому что для правоверного кяфиры (не мусульмане) - люди второго сорта.

Овца Петти Мутон

Зачем тогда люди первого сорта проявляют знаки внимания к людям второго сорта? Особенно предлагая такую ценную штуку, как "орудие"?

Sergio

Потому что женщины первого сорта связаны нормами ислама и обычаями общества, а потому недоступны.

Овца Петти Мутон

Если русская девушка недоступна, они будут ее уважать? Волна убийств и изнасилований девственниц пронеслась и до сих пор происходит мусульманами приверженец зороастризма (изиды). Хотя у единоверцев не было "сексуальной революции", которая произошла у нас.

Sergio

Овца, не начинай на ночь глядя. Я тут могу много занудствовать, это моя тема, а ты пишешь много чего неверно. не (изиды) а езиды. Они не зороастристы вообще, хотя когда то их религия вышла из зороастризма. У них очень специфическая религия, но своя самостоятельная. Остальное мелочи. И да, правоверный не может считать равноценным себе кяфира, и тем более уважать его! Коран сура 4, аят 89:
"Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников."

Овца Петти Мутон

Хорошо, не начинаю, спасибо ))

Андрей Анатольевич

слованские девушки везде прславились а онни своих немогут их убьют

Viktor Nnn

пусть в православие переходят? а что, раньше же так и было, при царе.

Монтана

Вах. Почему я не христианин. Такая девушка впй вай вай. Айда за меня

Монтана

Ну я атеист по жизни.хотя азиат...прикольно.

G. G.

потому что эти ублюдки считают, что все русские девушки доступны.

G. G.

Надо хранить чистоту и совесть нации

Вредное Ископаемое

у большинства опыт общения только с 🐑. а они безотказные. 😆

Владимир Коваль

Ну если будет размером с напёрсток тебя это вряд ли заинтересует

Елена Яковлева

И на производствах нужны инженеры и технологи)

Владимир Коваль

А инженеры и технологи гайки крутят?)

Елена Яковлева

Я же не говорю, что нужно всеобщее высшее образование, но руками, как правило, много не заработаешь)

Владимир Коваль

Я то и визу,что безрукие восновном на джипах и ездиют

Владимир Коваль

Так и есть,чужими руками жар загребать лучше)

Onur Еrken

со мной такой не случился по этому не могу ответить на эта вопрос

Василий Васильевич Дубинин

потому что воспитаны так ,что рус. девушек за девушек не считают .

Barba Rossus

Извините меня, но то, как вы одеваетесь такое к вам отношение...

Вреднейшая Леди))

Так если мы "так" одеваемся, зачем предлагать тогда?

Barba Rossus

Чтоб развлечься, Анастасия.

Вреднейшая Леди))

Тогда не стоит так реагировать на отказ. Мусульмане не Боги, что бы всё перед ними стелились.

Barba Rossus

Я не предлагаю, Анастасия.

Вреднейшая Леди))

Я не о тебе конкретно, а я целом!

Barba Rossus

В целом , этих надежд мало, чтоб говорить об мусульманах.

(М)Hello World

Наверное попался какой-то тип тебе с завышенной самооценкой 🙂

Елена Яковлева

Ага, и не один раз) Даже здесь в личку такие же пишут)

Cherry Cherry

Возможно, потому что не привыкли к отказам от русских женщин...

Ел
Елена

террористы и есть террористы, природу чуркскую не изменишь

Ел
Елена

по природе все чурки террористы, у них бабы все страшные, они их под черными тряпками прячут, а сами к славянским симпатичным девушкам лезут

Елена Яковлева

Ну, не страшные, а другой тип красоты просто)

Ел
Елена

а что ж они их под черными тряпками тогда прячут,, а сами к славянкам лезут?

Елена Яковлева

Чтобы никто не видел и не соблазнялся) И в парандже не все мусульманки ходят)

Ел
Елена

так сами зачем к славянкам лезут? соблазнялись бы самм

Елена Яковлева

Славянки для них привлекательнее)

Ел
Елена

я и говорю, у них бабы уродины, а вы их почему то защищаете, мы с вами пришли к одному мнению, чего и следовало ожидать, разговор окончен

Анатолиевич

и как будто их " орудие" поголовно сильно чем-то отличается

Анатолиевич

на своих пусть отвязываются

Анатолиевич

но есть доля вины и у наших "красавиц"-- за деньги определенный контингент уже не различает цвета

Advisor Mr

Ну и хорошо.. так сразу понимаешб кто он, его характер и т.д.

Елена Яковлева

Да, понимаю, что он - идиот)

Advisor Mr

Ага.. Ну таких много.. и сразу ясна цель ))