Ва
Валентина

Есть люди — как змеи, есть люди — как птицы… Одним суждено пресмыкаться и злиться. Другим суждены соловьиные взлеты, сиянье рассветов, игра позолоты. Прошу у судьбы: дай мне сил не сломаться. Быть смелой в полете и змей не бояться! Это так???

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Игорь Косинский

Клеймо рептилий -
«Летать не может» -
Куда без крыльев?
Но что-то гложет.

Загадан ребус
Стихом постылым:
«Крылатым -небо,
Земля - бескрылым».

Идем колонной,
А временами,
Орлом рожденный
Парит над нами.

И эти встречи
В мечтах пехотных
Будили вечно
Любовь к полетам.

Нас миллионы,
Нас эскадрильи
Летать рожденных,
Лишенных крыльев.

И от бессилья-
Мороз по коже.
«Чего ж ты крылья
Нам не дал, Боже»?

Пусть я не птица,
Но над землею
Мгновенным блицем
Взлетал порою.

Взлететь непросто,
Но я старался,
И если полз, то
Не пресмыкался.

Бывали взлеты,
Паденья были.
И от работы
Окрепли крылья.

И тесно стало
В строю привычном.
Пора настала
Взлететь по-птичьи.

Чтоб не вернуться,
При этом надо
Лишь оттолкнуться
От тех, кто рядом.

Разгадан ребус !
И вот - взлетаем.
Нам - купол неба,
И «От винта» - им

Ва
Валентина

ПРЕКРАСНО!

Игорь Косинский

Клеймо рептилий -
«Летать не может» -
Куда без крыльев?
Но что-то гложет.

Загадан ребус
Стихом постылым:
«Крылатым -небо,
Земля - бескрылым».

Идем колонной,
А временами,
Орлом рожденный
Парит над нами.

И эти встречи
В мечтах пехотных
Будили вечно
Любовь к полетам.

Нас миллионы,
Нас эскадрильи
Летать рожденных,
Лишенных крыльев.

И от бессилья-
Мороз по коже.
«Чего ж ты крылья
Нам не дал, Боже»?

Пусть я не птица,
Но над землею
Мгновенным блицем
Взлетал порою.

Взлететь непросто,
Но я старался,
И если полз, то
Не пресмыкался.

Бывали взлеты,
Паденья были.
И от работы
Окрепли крылья.

И тесно стало
В строю привычном.
Пора настала
Взлететь по-птичьи.

Чтоб не вернуться,
При этом надо
Лишь оттолкнуться
От тех, кто рядом.

Разгадан ребус !
И вот - взлетаем.
Нам - купол неба,
И «От винта» - им

Дмитрий Васильев

А знаешь какая красота когда весной змеи на спарку сползаются. Их там больше сотни все разные. Сплетаются в клубы, в узлы. Потрясающе. Стоишь в пол метре от них и понимаешь что им не до тебя. А соловьи спать не дают, всю ночь арёт падла около окна на вишне. Спилил я её из за него.

Ва
Валентина

Что ж Вы так наказали соловья???)))

Дмитрий Васильев

Нехрен спать мешать, пусть другой куст ищет!

Lliry Hess

Есть люди - как рыбы, есть люди - как жабы... Одним суждено всем завидовать, дабы, от злости и жадности желчью плеваться. Другим на вонах изумрудных кататься. Так дай же судьба мне смекалки и силы, волну рассекать и всегда быть счастливым.

Ва
Валентина

БРАВО!!!

Lliry Hess

Мал-мал отсебятинки добавил.

Ва
Валентина

Всё равно,здорово!

Lliry Hess

Начало тоже хорошее.

Ва
Валентина

ВСЁ ОК!!!

Lliry Hess

🙂

Ол
Ольга

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Ва
Валентина

И такое бывает!

Валерий Лютов

Валентина, таких людей не много. То бишь птиц и змей. А в основном то обыкновенные люди, которые учатся, работают, растят детей. У которых своё мнение, свои планы. Вот им то дай боже сил и здоровья.

Ва
Валентина

И эти стихи-- о тех же самых людях!!!

Валерий Лютов

Значит всё👍

Ва
Валентина

СПАСИБО!🥂

Alexej Gusev

Красиво сказали. Но люди есть не только такие, каких Вы описали. Что же нам, Вами не описанным делать. А среди нас есть очень даже достойные экземпляры, по-моему...

Alexej Gusev

Разобраться в Ваших проблемах, если бы Вы того хотели. Но Вы в этом не нуждаетесь.

Ва
Валентина

Алексей! Спасибо! No problem! А Вы психолог?)

Alexej Gusev

Это уже не имеет значения.

Ва
Валентина

Всех благ!

Alexej Gusev

Взаимно.

Александр Гинзбург

Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут...

Ва
Валентина

Очень правильно!👍

Ва
Валентина

Спасибо!🥂

Наталья

Смелей расправляй свои крылья в полет.В орлиную стаю вступая в хоровод.тебя там поддержат и сил придадут не бросят в беде и врагам не сдадут.

Ва
Валентина

Спасибо,Виктор!!!

Наталья

Не за что просто срифмовал вам в подержку

Ва
Валентина

Это сокращённый вариант...

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия. Каждый имеет то, что заслуживает. У каждого человека индивидуальные способности.

Ва
Валентина

Не препятствую повышать Вам свой коэффициент...)))

Геннадий Кириченко

Выше ссылку давал на свой стих, Вы его читали? Просто у кого, что болит тот о том и говорит, уж извините меня за это, но хотелось бы услышать критику. В критике есть смысл, так как проблема может открыться неожиданной гранью, заставив пересмотреть мнение по вопросу.

Ва
Валентина

Я Вам писала,что Ваша ссылка не открылась...

Геннадий Кириченко

Перечитал переписку о не открытии ссылки ни чего нет. Ссылку нужно скопировать, вставить в адресную строку страницы и перейти по ней.

Ва
Валентина

Всё так было и сделано...Но ответ пришёл: не найдена страница...Сейчас я найду,где об этом писала...

Alina Nn

есть люди как наркотик, понимаешь, что нет смысла, но тянет. А есть люди, как торт - хочется, но до тошноты приторно..

Ва
Валентина

Совершенно верно! 100%!!!💐

Леонид Сметанин

Если СУДЬБА это что то одушевленное, то да. А если судьба это что то неодушевленное, то поразмыслите сами.

Ва
Валентина

Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы…
Одним суждено пресмыкаться и злиться,
Другим суждены соловьиные взлеты,
Сиянье рассветов, игра позолоты.

Кружится тропа, в перелесках плутая,
Змеиных ловушек нам в жизни хватает.
Украдкой… в чащобе… смертельностью яда…
Грозит нам язык и убийственность взгляда.

А мы свои песни поем и хлопочем,
Мы – звонкие птицы, ранимые очень,
Мы – дети небес, а поющих не жалят…
И всем надо помнить слова на скрижалях.

Есть люди, как змеи, есть люди, как птицы,
Одних пролистаю ненужной страницей,
С другими взлечу в поднебесные дали,
Мы с ними высокое счастье познали.

Завидуйте змеи, а мы не боимся.
Мы так же смеемся, мы так же резвимся,
Нас слушает мир восхищенно и страстно,
Крылатых – их больше, и это прекрасно!

Прошу у судьбы: дай мне сил не сломаться.
Быть смелой в полете и змей не бояться.
Задумайтесь… Кто в вашем сердце гнездится?
Смотрю на прохожих: есть змеи… есть птицы…

Александр

Шшшшшшшш...Так вот в чъм счастье,оно в паденьи!!!!А робкий пингвин робко прячет?Тело жирное в утёсах?

Ва
Валентина

А падает КТО???

Александр

Гагарин,наверное...

Ва
Валентина

Разговор ни о чём???

Александр

Слоны - животные полезные...

Sergej Bossnack

A WI NE PRAWI!!! LÜDI SMEI.....OCHEN INTILLIHENTNI...DOBRI....I PERWIE IDUT NA POMOSCH...NI CHETA....WAM!!!......S POSOLOTOJ!!!!! NO ONI XRANITELI SOLOTA! PODUMAJTE!!!

Ва
Валентина

Не чета мне? А вы знаете,что я стою на страже и помогаю людям 44 своих сознательных лет? Я никого не оскорбляла,интеллигентный человек! Теперь Вы ПОДУМАЙТЕ!

Sergej Bossnack

WAU!!!!! NU ETOSCHE!!!!!! PREKRASNO!!!!! A HDE......WI.....SAMETILI .....OSKORBLENIE???LÜDEJ POD SWESDOJ SMEJ ....NE BOJTES!!!! BOJTES ....DRUHIX!

Ва
Валентина

Я никого не боюсь!!! Оскорбление? В начале моего прежнего СМС...

Игорь Безкоровайный

Не суждено уж 30 годов как. Каждый и каждая действуют свободной совестью на свой страх и риск

Сергей Л.

Нет! Самое главное в жизни женщины, это брак и семья, а так же детки, все остальное-вторично!

Ва
Валентина

Спасибо! Я же женщина!!!🙂

Сергей Л.

Ну да, я не спорю обратное!

Ва
Валентина

Очень приятно!

Сергей Л.

Всего хорошего вам, сударыня и спасибо за сообщения!

Ва
Валентина

Взаимно! С Наступающим Старым Новым Годом!!! Всех благ!

Наталья Могилева

Кому что. Кому-то и в змеиной шкуре в кайф, а кому - подайте крылья для полета. Все мы разные.

Ва
Валентина

А как друг для друга,для окружающих,для близких и родных в "змеиной шкуре"???

Наталья Могилева

Не знаю. Но змеям со змеями-то хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

Есть тёти как тёти! Есть дяди как дяди! Есть дяди как тёти! Есть люди как б...ди!☝️ 😳

Ва
Валентина

Знаю и такое!)

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался)))

Де
Дерсу

Так,так.. А ещё: "Летай иль ползай, конец известен, все в землю ляжем, всё прахом будет...")))

Ва
Валентина

У Бога дней много!

Де
Дерсу

У Бога - вечность, а нам лет по 70 всего выделил...)))

Ва
Валентина

Я о том,что не сегодня,так завтра сходите...)

Де
Дерсу

Охота, она как выпивка или секс. Если сегодня отказался, то потом уже никогда не наверстаешь. Сколько не занимайся, все равно будет на один раз, меньше...)))