М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А как лучше воспитывать мужа?

Ответы · страница 28
Эпическая Сила

кнутом и пряником)

Алекс Сypov

кнутом и пряником

Демони Ка

нет, просто никогда не нужно стремитьсяменять человека. Надо принимать его таким как есть. Или не принимать.

Алекс Сypov

Тоже верно...но тогда свобода)))

Демони Ка

а как насчёт сознательности и самовоспитания?

Михаил Лычев

кнутом и пряником

Михаил Лычев

ещё лучше в мужья брать уже воспитанных

Михаил Лычев

Зачем же тогда воспитывать???

Василиса Мудрая

водкой и борщом )))

Te
Terminator-Term

Добавлю выше сказанного еще молодых девушек на ужин:D

М/

вот почему все разговоры с мужчинами переходят на с е к с темы?

..
...

кнутом и пряником

Татьяна Бурцева

нужно просто воспитанного выбирать.

Татьяна Дорофеева

Зачем это делать)

Татьяна Дорофеева

Есть такие мужья которых терпеть и любить одно удовольствие)))

Наталья

сам не маленький

Василий.

Такого быть не может.

Василий.

Вот это, что может быть, или нет?

Василий.

Просто так ничего не происходит.

Николай

у воспитанной жены и муж воспитанный А если что то не так надо заняться своим воспитанием

Василий.

Для чего, как нас родители и улица воспитали, так и будет.

Сергей Хрулёв

Он у Вас недавно?

Сергей Хрулёв

Эта модель воспитанию не подлежит

Сергей Хрулёв

И чем больше будете стараться - тем сложнее...

Григорий Корюков

Личным примером.

Григорий Корюков

В семье есть определенные обязательства, мужские и женские. Если я исполняя свои обязанности требую взаимности, это называется личный пример.

Виктор Андрющенко

Муж - глава семьи

Лидия Юровских

Пусть ваша речь отражает любовь и уважениеКаждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. ЭФЕСЯНАМ 5:33ПРЕДСТАВЬ, что ты получил красиво упакованный подарок с надписью: «Обращаться бережно». Как Вы будите с ним обращаться? Конечно же, очень осторожно, чтобы ничего не повредить. А какого отношения заслуживает такой дар, как брак?

Галина Титова

он невоспитуем!

Галина Титова

по крайней мере мой точно! и про воспитуемых мужей я не слыхала!

Галина Титова

не тратьте время, силы и энергию! ещё никто никого не воспитал! даже детки приносят нам сюрпризы! а уж муж-то - сам сплошной сюрприз!

Галина Титова

послушайте мудрую женщину!

М/

значит у меня всё впереди....

Галина Титова

не отчаивайтесь, опыт-дело наживное...у меня 2 взрослых детей с несложившимися семейными жизнями...ну вот не положишь свои мозги в их голову, свои шишки набивают! и так вот постепенно тоже нормализуют свою жизнь! не надо биться головой о стенку-своя голова пострадает, а стенка как стояла, так и будет стоять! мы, женщины, вообще не понимаем мужскую психологию - плачем, требуем, чтобы он догадался сам что нас не устраивает, а они как правило, не понимают нас и спокойно отворачиваются и спят и занимают свои мозги другими более продуктивными мыслями... и искренне негодуют-чего мы от них хотим! так что нечего расстраиваться, воспитывать, а надо точно и толково сказать и прямо, главное, что мы хотим!

Владимир Коробейщиков

Заведи сначала.

М/

а он меня тоже воспитывает!

Владимир Коробейщиков

Это хорошо, женщин надо воспитывать.

М/

ну уж нет - надо всех воспитывать - а то обидно

Владимир Коробейщиков

Вот обижаться не надо, просто гнуть свою линию.

Влад

не надоело еще?

М/

ну почему - результаты есть

Ольга Голованова

да вот только нервы не вернешь

Гамза Мамедов

ВОСПИТАВ СЕБЕ .

Александр Шишкин

Бесполезно спрашивать у нас...Спроси у мужа...Единственно правильный ответ... 🙂

Антонина Гончарук

а может не надо

Антонина Гончарук

тогда любовью,лаской,женской мудростью

Твой Повелитель 💕

Своим примером

Юлия Журавлёва

индивидуально

Виктор Моржаков

Милые дамы мне интересно почему вы постоянно хотите воспитать мужей вам это не надоело

Виктор Моржаков

С вами всё ясно не буду мешать

Юлия Журавлёва

так как мы дамы-мы мамы...и воспитывать-у нас в крови...только женщина делает мужчину-настоящим

Павел Примаков

ремнём по попе

Павел Примаков

враз всё поймёт 😀

Сергей Михайлов

не перегибать

Сергей Михайлов

хоть что-то, а не равнодушие

Сергей Михайлов

главное из саночек не вылететь

М/

куда мы с подводной лодки -то?....

Сергей Михайлов

такое глубокое погружение?

М/

главное вдвоём на острове!

Лукичев Виктор

а он позволит?

Лукичев Виктор

если позволит, то это с его стороны глупо

Лукичев Виктор

тогда тебе повезло будешь вить из него веревки.

Лукичев Виктор

тогда зачем его воспитывать?

Лукичев Виктор

друзей не учат, а принимают такими какими они есть

М/

это когда от них не зависит твоя жизнь

Лукичев Виктор

а, что угрожает твоей жизни в его поступках?

М/

необязательность и беспечность