М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А как лучше воспитывать мужа?

Ответы · страница 3
Светуля Руденька

профессор Преображенский советовал, что любое живое существо лучше всего воспринимает ласку. И кто мы такие, чтобы спорить?

ОК
Оксана Корепанова

Я думаю для начала мужчину должна воспитать мама.Как она его воспитает,то и достанется женщине. И ничего с этим не поделаешь

Владислав Замяткин

Никак. Он уже взрослый человек. хотя..... Только собственным примером. Это не навязчиво и практичнее. Заставлять - бесполезно.

Ан
Анна

Есть такое выражение: глупая женщина пытается перевоспитать мужчину,умная-научить,и только мудрая оставляет его в покое...

Валентина Кузьменко

Воспитывать и перевоспитывать не нужно.Просто отпустите.Если поймёт ни куда не уйдёт.А если не поймёт,то и флаг ему в руки.

An
And37686

Воспитание взрослого человека - это дрессировка, как животного. Лучше оставьте его той, для которой он будет светом в окне.

Федор

Ни в коем случае,трудно конечно,но надо аккуратно направлять его так чтобы он думал что всё что вы хотите,это он придумал.

Федор

Ищите и обрящите, толците и отверзниться вам.

Юлия

если будете-воспитывать..то в итоге будет развод..и не практикуйте подобную тупость...он такой сформированный так же как и вы..воспитывают детей до 12 лет..

Раш

А вы "диплом педагога" сначала покажите, потом "воспитывайте"! А то потом все удивляются: что это мы "двоечники" такие?!)))))

Lyuda Aqeeva

Воспитывать не нужно,а вот уступать друг другу надо.А если любит он будет подстраиваться под тебя ,а ты значит под него.

Иван Иванов

воспитывают детей ,а мужа направляет жена ка умеет,если плохо - в кювете,если хорошо-жизнь пнриятная и счастливая

Lira Ziyaeva

не смеши. это классика. только потреяешь годы. муж дан чтобы ты смогла его принять и приспособиться к его минусам.

Николай Терёшин

лучше не воспитывать . конечно , если вы не дура и не хотите , чтобы он вас бросил . от стерв мужчины устают быстро .

Надежда Павлова

Зачем его воспитывать?Его воспитывали родители, а нам (женщинам)нужно умело и грамотно подстраивать их под себя

М/

а мне невоспитанный достался

Татьяна

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет его в руки, он сматывается.

Xe
Xelen23658

его уже не перевоспитаешь.Наставь мальчика на правильный путь , он не уклонится от него ,даже когда состарится.

Инна Мурзина

он образ и слава Бога, а женщина — слава мужчины. Не мужчина от женщины, но женщина от мужчины; и к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины.

Циничный Негодяй

вот он ваш, женский феменизм...демокрааааатия!!! равнопрааааавие!!! мужики нас обижаааааают и оскорбляяяяяяют!!!

М/

не - просто разбаловался немного

Циничный Негодяй

-завёл девушку. подскажите чем кормить.-лучше приучай сразу к туалету - а то всё загадит

Циничный Негодяй

неприятно читать было, неправда ли? проведи ассоциацию...

Зинаида Романова

любовью направлять,а будете воспитывать,любить будет ту,которая не воспитывает,а принимает таким ,какой есть

Марина Дымань

Лучше прислушиваться и понимать его,он не собака и не ребенок чтобы воспитывать,его уже воспитали- родители.

Та
Татьяна

Самое лучшее - воспитывать своего сына!!! Да и дочь, кстати, тоже!!! Чтобы потом их не нужно было воспитывать...

Владимир

лаской заботой оберегать ,защищать и лилеять,только так можно по настоящему воспитать настоящего мужа))))))

Владимир

зато выйдет потом кривой..это ж эмор или эрония..