М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А как лучше воспитывать мужа?

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

Никак. Либо принимать такого, как есть или не принимать. Не надо мешать друг другу жить.

Тот Самый ***

Лучше выйти замуж за того, кто уже состоялся как мужчина - такого воспитывать не нужно.

Прапорщиков Олег

Никак!!! Начнешь ломать и нагибать мужа, сломаешь свою жизнь и согнешь ее в бараний рог.

Елена Паламарчук

Его воспитывать не надо...просто все делать с любовью и нежностью и он сам все поймет!!!!

Галина Кашина

А зачем мужа васпитыва? Зависит от тебя , куда галава павернется, туда и шея пааернется

Борис Николаевич Яковлев

пока он тебя не пристукнет. больше ласки. старайтесь дать ему то, что не дала его мама.

Александр (Скорпион)

Мужа всё таки любить нужно, а воспитывать детей, чем их больше тем лучше, воспитывать!

Татьяна Зыкина

а зачем его воспитывать???? тогда зачем вы за него замуж выходили??? детей воспитывайте

Анна Мария

муж который будет любить тебя,поверь его не надо будет воспитывать!лучше поменять))

Екатерина Тутатчикова

Бесполезно воспитывать, если уж родители не воспитали, то увы ничего не поделаешь...

Алёна Половинка

Пускай будет невоспитанным....Но, если очень нужно воспитать, то "кнутом и пряником".

Инна Ра...

поцелуями и сковородкой, тапкой, и др. тяжелыми предметами

Елена Кириченко

а нужно ли воспитывать? Вы же его полюбили таким какой он есть, вот и любить дальше))

Вера Тищенко

никак просто люби его таким какой он ну если тока чуть чуть воспитывать постипенно

Марина Кузнецова

А нужно ли его воспитывать? Не поздно разве? Выбирать нужно уже воспитанного мужа!!

Марина Кузнецова

Если он вам дорог попробуйте воспринимать его таким какой он есть! Ведь вы же не святая тоже я думаю!!!

Наталия Соловьева

Его уже воспитали родители, а перевоспитывает каждый человек сам себя, если хочет.

Ирина Шамсутдинова

Безполезное занятие и неблагодарное, лучше сразу воспитанных брать, себе дешевле.

Ми
Михаил

Лучше воспитывать женщину! А если женщина не поддается дрессировки, то бросать её!

Валентина Резницкая

Вы уверенны,что его надо воспитывать? Может быть надо подумать о своем воспитании?

Anna Malykhina

не надо его воспитывать или пытаться переделать надо просто любить таким как есть

Н.ш.

К сожалению его воспитала мама и не так ,как нам надо. А переделать его невозможно.