Епифания

Горбачёв сокрушил СССР, пытаясь его сохранить. Вы ему благодарны?

Ответы · страница 2
Олег Власенко

Ты Зин на грубость нарываешься,а дальше не переводимая игра слов,местного диалекта.

Альтер Эго

За берлинскую стену и за предоставленный выбор союзным республикам, да благодарен

Жорж

Падлу, повесить надо за одно яйцу на акации возле сельсовета! Вместе с Ельциным!

Евгения Лукьянчикова

А хрена благодарить? Этот тварь пенсию получает несколько лет наших собраных

Изя Поцман

Эх.. Знать бы ещё - как оно там было на самом деле.... А к Горбачёву равнодушен....

Изя Поцман

Пусть так.... И каковы его легенды?

Епифания

У него не легенды, он всё знает из первых рук

Изя Поцман

Сами написали, что сочиняет легенды... Ну да ладно... Не знаю, насколько кто знает... рядом не стоял, свечку не держал.... А читал и слышал много... самого разного... порой противоположного.... Кому верить - не скажу.... Потому и остаюсь в нейтралитете....

Епифания

Это вы про легенды написали

Изя Поцман

Я легенды не сочиняю.... Я их только слушаю... от всех подряд.... пытаясь вычленить зёрна истины....

Дмитрий Сергеев

его судить надо но президент за него посторался - экс президент не подсудин

Епифания

А вам бы грамоте поучиться...

Дмитрий Сергеев

а им грамота не нужна ему кнут нужен, сколько натворил этот идиот

Гаврилов Александр

Я не пытался анализировать его действия...Благодарности к нему точно нет

Сергей В.

да правильный был жаль не довёл до конца задуманное..сейчас жили бы при ..

Валерий Сурган

Гитлер развязал Вторую Мировую войну и напал на СССР. Вы ему благодарны?

Валерий Сурган

Учите историю... Всего хорошего!

Епифания

Учите. Пакт Молотова- Риббентропа

Lo
Lora

Ничего не пытался сохранить....предатель! Не за что его благодарить..((

Lo
Lora

Ошибаетесь. Я как раз в теме.))

Уральская Рябинушка

Благодарны. Все империи когда-нибудь должны рухнуть, такова история

Иванов Игорь

Один человек не смог такое сделать, а вот группа "товарищей" смогла:(

Епифания

Понимаю, заговор мировой закулисы

Иванов Игорь

Нет, что Вы:) только антихрист - меченный:( выращивание технической культуры, истребление интеллигенции, СЭВ,, приведший к продовольственной программы, варшавский договор, кредиты, авария в УССР все это одного человека рук дело?

Васыль Шэкмарь

Большей глупости, не слыхал! Он УБИЙЦА (Каин) ВСЕХ СЛАВЯН (честных)!!!

Васыль Шэкмарь

Это не бред, а истинная правда! Посмотрите, как живут теперь те народы, которые были в СССР? Одна Беларусь держится и ту скоро добьют.

Епифания

Беларусь - нищая, а вот прибалты нормально живут

Васыль Шэкмарь

Зато они едят натуральные продукты, а не рафинированную (выхолощенную) пищу.

Васыль Шэкмарь

Интересно мне, почему это прибалты набрасываются на все продукты в Беларуси и вывозят их десятками килограмм, неужели от нормальной жизни так?😆😅

Епифания

Ссылочку можно? Или бла-бла?

Сергей Князев

да приговор к расстрелу немцев объединил свою страну разрушил

Епифания

Совок сдох сам, от голода.

//

Он получил премию. Пусть будет доволен. А дальше думайте сами.

Епифания

И вы подумайте хоть немного

Олег Яковенко

да, несмотря на то что я 10 лет из Казахстана выбирался потом 🙂

Viktor Tumanovskyy

Нет. Не пытался он его сохранить. Говорил одно,а делал другое.

Witalii Konstantinov

Нет ((( хорошо поставленный спектакль стоивший многих жизней

Александр Мальцев

Нашим часто вручают нобелевские премии за предательство.

Епифания

Кто вас предал, любезнейший?

№К
№! Кирилл !№

Благодарен, но мне интересно другое ,вы не желаете секса ?