Иван Иванов

Валентина, хотел создать опрос: На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет с теликом и инетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами производства?

Ответы
Ва
Валентинка

оно ему просто не нужно)

Иван Иванов

Спасибо. А можем ли мы что-то сделать, чтобы государству это стало нужно?

Ва
Валентинка

на врядли

Иван Иванов

Хорошо, спасибо