Пилбил Денях Нидовал

А вам тоже пытаются продать пробник "Божьей росы", даже не потрудившись застегнуть ширинку?

Ответы
Ирина Чарикова

Даже не слышала о такой услуге. И где мне ее должны предложить?

Людмила Барсукова

действительно тузенбобель, лучше и не придумаешь

Пилбил Денях Нидовал

Что за фамильярность? Я не припомню--когда это мы с Вами на брудершафт пили?

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Валентина Юзель

На больше мозгов не хватает такое писать?????????

Пилбил Денях Нидовал

Ви зовсім нічого не пишете--вашого мозку не вистачило навіть на це. Ідіть до біса

Виталий Ерохин

таких продавцов вертел я

Larisa Gavrilova

Барон, а вы что? из ЭТИХ?

Larisa Gavrilova

и вам предлагают? ну куда катится мир

Тссс...

Красиво сказано. Кто

Пилбил Денях Нидовал

СПС! Но футболку не отдам!))))

Тссс...

Не надо нам они, мы брезгливы

Пилбил Денях Нидовал

Ну и фанаты пошли... Футболки им уже не надо... А чо ж надо то?

Тссс...

Парочку таких же предложений и хватит

Пилбил Денях Нидовал

Покопайся в моих вопросах, мож чё найдёшь...