Air

я купил скелетам
кресла и софу
просто тесновато
стало им в шкафу.....

Ответы
Nickson.

Мне же не понятно..как же наяву,вы вместили в шкаф, кресло и софу. ..

Air

десять лет без бабы
глеб купил коньяк
крем для рук и тортик
дата как никак

Nickson.

Випил он спиртное,съел он торт...взял крем....и подумал -баба,дура не зачем...Потому ,что понял-лучше не иметь,чем её по жизни дурости терпеть...

Air

врагу не сдается наш гордый......... Глеб сел в автобус и уехал
она бежала и вослед
кричала что то но в салоне
звучал владимирский централ

Nickson.

Как упоительно в маршрутке по утрам. По всюду слышатся в салоне юмор,шутки. Понятно,что вчера не обошлось без сотни грамм..Сегодня слышится и мат и хруст французской булки. .Когда включает шеф владимирский централ,то в зале тихо и никто не смотрит на дорогу...И пусть им вслед бегут хоть сотни дам...их не заметят, даже если кто то вдруг сломает ногу...

Air

огого....

Эд

надо было и шифоньер подать, а не шкаф япона мать..

Air

сердце бьётся бледен
и глаза красны
болен ты последней
стадией весны

Эд

да она такая, вредная весна, очень плохо действует прямо на меня

Air

огурцы ем с маслом
чай с кефиром пью
а потом симптомы
на весну валю

Эд

кушай на здоровье, ведь трава нужна, только много дури, отдает она)))

Air

галя тормозила
витя тормозил
у него калина
у галины зил

Евгений Семизоров

........гля, шевелятся......как живые!

Маруся Янак

а я их в ванной прячу

Air

вытащу из ванной
закопаю в снег
что ж прощай навеки
мой скелет олег

Маруся Янак

у меня нет скелетов Олегов

Air

михаил в серванте
заперт много лет
михаилу пофиг
михаил скелет