Альтер Эго

разговаривал с аптекаршей,говорит что спирт завозят только в одну аптеку в городе.остальные даже не
заказывают.это почему так?

Ответы
Надежда Наумова

появились салфетки -на спирту. спиртовые настойки запретили-борьба с алкоголизмом! больно дешевый спирт в аптеке

Ин
Инна

Так сейчас же запрещено спирт продавать

Зинаида Куровская

Нужно по интересоваться........почему так

Светлана Филюкова

везде должен быть спирт👌

Валентина Прокудина

Нет сертификата на продажу.

Аркадий

С ним сложная отчетность

Альтер Эго

наверное поэтому.

Аркадий

Некоторые магазины Продукты не держат крепкого алкоголя по той же причине, нужна отдельная платная лицензия.