Мария

Самые верные,умные собакены - дворняги!! Прибилась на улицу - больная,избитая! Стали лечить и очень привязались- умница ! Все понимает,команды учит на раз!! Котов сначала гоняла- быстро отучили! ЛЮДИ! берите собакенов с приютов не бойтесь" Быть может тело дворняги, а СЕРДЦЕ чистейшей породы"

Ответы
Геннадий Попов

И породистое сердце может быть мерзким и подлым. Сердце должно быть добрым и преданным, не зависимо от породы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким, у вас доброе сердце.

С.н.

не люблю собак и кошек

Мария

Тебя Господь - наказал !! не дал в сердце - милосердия!

С.н.

Впервые слышу это слово.. У меня нет сердца

Марго Беккер

Я взяла 2х котят

Где Ты Там И Я

🖼

Мария

не поняла?

Где Ты Там И Я

Это дворняга, проводит от дома до дома и даже котов.

Сергей Никифоров

Согласен.

Николай Смирнов

Класс.

Мария

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Ан
Андрей

🤝🌹

Ната

👍👍👍