Ирина Товстик

Хочу на ПМЖ в Новую Зеландию 🙂 ...Как вам мечта?))

Ответы · страница 15
Алёна Sötnos

А почему туда?

Алёна Sötnos

Ничего невозможного нет в этой мечте. Нариимер можно мужа найти там. И прка язык учить будете он вас содержать будет. Получите документы и язык выучите а там и работать начнете.

Ирина Товстик

))))))))))))))))...я старая для замужества)))))))))))))) Алена, большое спасибо Вам за поддержку!!!!!!!!!!! мне к сожалению пора((, не теряйтесь! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Sötnos

Верьте мне! Совсем не старая! Здесь женщины нарасхват! Этт ва не Россия. Тут такие бабы стпашные чтт вы на их фоне сильно выиграете! Вперед к мечте! И не думайте ни о чем негативном! Начат новую жизнь можно в любой момент!

Ирина Товстик

🙂 🙂 надо настроиться на перемены:-)

Алёна Sötnos

Конечно! Это очень полезно

Виталий Кальтербрунер

...к хоббитам?))

Ирина Товстик

А чем плохи низкоростлики???))))

Виталий Кальтербрунер

Разве я сказал что они плохи? Там и другой нечисти хватает...))

Ирина Товстик

🙂 , а у нас:-) 🙂 ...ха...может одни лярвы сто очков фору любой нов.зел. нечистюги даст:-) 🙂 🙂

Виталий Кальтербрунер

Верно...но ведь это-же наши, почти родные...))

Ирина Товстик

Да уж:-) ...пьянство и пр....

Ирина Товстик

Лярвы-то?:-) 🙂 🙂 🙂 ...вот как раз таки эти лярвы и зпстааляют чнла пить горьеую...:-)

К.а.н.он

Классно!!!!!!!!!!!

Ирина Товстик

Ой спасибо:-) 😘 😘 ...а многим не айс...

К.а.н.он

Они ничего не соображают!!!

Ирина Товстик

Чмок:-) 🙂 🙂 спасибоооо:-)

К.а.н.он

🌹

Наталия

Я не разделяю.

Ирина Товстик

Ну и...мне расплакаться?:-) 🙂 🙂 🙂

Наталия

Зачем? Вы спросили, я ответила.

Ирина Товстик

простите. Я пошутила неудачно...:-*

Наталия

Да ничего страшного! У каждого своя мечта.

Андрей Ерёмин

Ниже среднего

Ирина Товстик

да ладно)))))))))))))....а выше среднего что?))) сауна с девушками?)))))))

Ирина Товстик

слава ! и троекратное ура!!!!!!)))))))))))

Ирина Товстик

гы-гык))))))))))))))))))))

Виктор Востриков

Замечательно.

Ирина Товстик

спасибо, друг)...правда, спасибо!!!)

Виктор Востриков

На Здоровье, Мечты иногда сбываются.

Вера Волкова

Хорошее дело))

Ирина Товстик

да уж)))...еще бы была бы надежда на воплощение мечты-то)))

Вера Волкова

С этим, конечно, сложнее))

Дмитрий Щербинин

а почему туда?

Ирина Товстик

ой же как там красивоооооо, природа, климат, океан, простор!!!!!!!!!

Алексей Усов

Лучше - в ИГИЛ.

Алексей Усов

Че так? Более цивилизованные, чем папуасы Аглицкой Королевы.

Владимир Заволоко

В Магадан !Ё!!!

Ирина Товстик

не хочу сохраняться!!!!!!!!!!!!....я и так супер!))))))))))))))

Владимир Заволоко

Не льстите себе.......

Ирина Товстик

я??????? да ни Боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! \Чистейшая правда!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Владимир Заволоко

Ну пусть будет по Вашему.......

Ирина Товстик

неее...не люблю вымученных соглашательств!!!!!...Простите, мне пора! надеюсь еще поговорим) Доброй ночи!!!!!!!!)

Владимир Пермяков

по-барабану...

Ирина Товстик

сейчас занесу тебя в друзья))) моНо?

Владимир Пермяков

неа, баран - он и в африке бегемот, значит не проходит!

Ирина Товстик

а поздняк метаться....хотя.....легко выкинуть можно....БАЙ, ДАРЛИНГ!(((((((((((((((

Ирина Товстик

Ну и...сення как?....человек-ветер...то так, а то...:-(

Ирина Товстик

Ну и я про то же шь 🙂 🙂

Владимир Севрюков

НЕПРИЖИВЁШСЯ

Ирина Товстик

там диаспоры большие есть!

Ирина Товстик

нет, но у нас разве таковые есть?

Владимир Севрюков

А ТАМ ЕСТЬ,ПО ЭТОМУ И НЕПРЕЖИВЁШСЯ

Ирина Товстик

)))))))))....не привлекалась, не замечена, не употребляю!)))))))))))))))))))))))

Владимир Севрюков

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО,НЕ ПРИВЫКЛИ МЫ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ

Ирина Товстик

ой...да человек существо такое....везде пристроится, присосется...(

Валерий Лютов

А что, клёво!!!

Ирина Товстик

спасибо)))...есть грешок такой!))))))))

Константин Гуськов

Клёвая мечта

Ирина Товстик

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оказывается, что все адекватные челы здесь тусят по ночам!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Товстик

)))))))...не важно)))))))))))), главное , что злопыхатели спят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Ирина Товстик

а те, кто не со мной!))))))))))))))))))...лже-патриоты - линчеватели мечт!)))))))))))))

Константин Гуськов

злопыхатели..лже-патриоты. линчеватели мечты. а мечта как же? останется мечтой,а вообще там пауки и змеи

Ирина Товстик

змей обожаю, а вот пауков ....боюсь(((

Таня

Там красиво))

Таня

Но пускают к себе жить не всех)

Таня

Но ведь пускают. Так что удачи. Учите язык и что там еще за требования...)

Игорь Приходенко

мечта идиота

Ирина Товстик

да уж...лучше толочь всякую хрень про хохлов((((

Анатолий Ковалев

губа не дура.

Ирина Товстик

А что, мечтать надо только ''среднестатистически''?.... серенько:-(

Андрей Мастер

Поддерживаю

Ирина Товстик

спс)))))...единомышленников не так уже и много!)))

Андрей Мастер

Мы хотели в Канаду сначала

Андрей Мастер

Куда нибудь и по дальше из россии

Ирина Товстик

но пока в России?...кто мы? семьей?

Андрей Мастер

Я и девушка пока детей нет

Ирина Товстик

поняттно)...здорово!!! молодцы!!!....пока молодые - рискуйте и все получится!!!!!!!!! искренне желаю этого вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Товстик

и тебе спасибо!!! знаешь, меня здесь просто задрали за мечту мою))))))....а ты поддержал!) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!)

Александр Химик

Не разделяю.

Ирина Товстик

ни что с того?)))) а наплевать - не разделяйте))))))))))))))))))

Ирина Товстик

)))))))))))))))) удачи Вам в Ваших мечтах!!!!!!!!!!!! я искренне желаю Вам этого!!!!!

Александр Химик

Спасибо! Вам тоже трёхэтажку с садом и цветами! Искренне!

Ирина Товстик

спасибо!!! Доброй ночи!!!!

Александр Химик

Пожалуйста! Доброго времени суток!!!

Геннадий Смоляков

Годов сколь?

Ирина Товстик

Нов. Зеландии?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Смоляков

Туда до опред. Возраста берут. К сожалению.....

Ирина Товстик

я поняла Ваш вопрос....изначально....просто пошутила)

Геннадий Смоляков

Да я понял. Там прикольно. Правда кошаки всех птичек пожрали, которые на гербе у них.