Ирина Товстик

Хочу на ПМЖ в Новую Зеландию 🙂 ...Как вам мечта?))

Ответы · страница 2
Владимир Юшин

запросто,если язык знаете,вам в посольство Австралии,если не найдете ПОСОЛЬСТВО НОВ.Зеланд

Ирина Товстик

не знаю и от того заявлено -МЕЧТА!)

Spasosw Spasosw

А чего там интересного ? Мечтать не плохо, вот реализовать,если молодой то почему и нет,

Ирина Товстик

А Вы мечтаете? Как же жить без мечты?

Spasosw Spasosw

Естественно мечтаю,в любом возрасте у всех наверно есть какие то мечты,что хотелось реализовать,каму то получается каму то нет,для этого есть объективные и субъективные причины, все мечты это как сказку,а сказку всегда со временем исполняются,надо просто верить !!!

Ирина Товстик

Мм..хотелось бы...пусть у всех будут исполняться желания, но...только добрые:-)

Потомок Помора

А куда именно в Новой Зеландии? Точнее, к кому именно? ... Случаем не в племя к канибалам?

Ирина Товстик

И стоя у постели нежно похлестать твоими тапками по наглоспящей мордочке:-) 🙂 🙂 со словами, :"не спи, милый, я скучала":-) 🙂 🙂 🙂

Потомок Помора

А что, это даже здорово будет...

Потомок Помора

В жизни нужно всё попробовать... 😄

Ирина Товстик

)))))))))) садизм - лучший отдых?!)))))))))))

Потомок Помора

Маленькая помарочка - экстрим....

Олег Носков

Солнышко, я очень люблю женщину по имени Россия и иногда, она мне отвечает взаимностью

Олег Носков

Если по чесноку - там ты будешь нацменкой, здесь ты гражданка

Ирина Товстик

угловорили!))))))))...остаюсь!!!!!!!!!!)))))))))

Олег Носков

Делать там тебе нечего, будь российской путешественницой

Ирина Товстик

))))....с российскими (не московскими) зарплатами???...Утопист!)))))

Олег Носков

Ага а тебя в Зеландии назначат премьером

Belich Roman

Да езжайте уже... Чем меньше у нас останется не желающих жить у нас - тем будет лучше...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Нет... Не дадут сделать данную ошибку... Слишком долго хотите... И слишком часто ... ;-))

Belich Roman

Да надоели уже с ПМЖ...

Ирина Товстик

ХЗ для чего тогда отвечаешь))))

Belich Roman

вопрос постоянно лезет...

Ирина Товстик

закрывай глазки и...три к носу))))))))))

Belich Roman

;-))

Елена Гнетова

Замечательная. После того, как я изучила спрос на рынке профессий - мечта умерла....

Sergej Grigorjev

я об этом не мечтаю, а еду в Тайланд - потусить... и обратно... думать о возвышенном))

Belich Roman

Вам не дают ? Обратитесь в МИД РФ... Вас быстро выпустят... Но не факт, что впустят...

Ирина Товстик

а мне пофиг на американские законы....они-то здесь с фига ли?????????????????????

Belich Roman

здесь - с фига... А вот когда приедите от здесь... ;-))

Ирина Товстик

идите в сад со своей Америкой!!!!

Belich Roman

уже назад ?

Belich Roman

;-))

..

Хорошая, на нью зиланд уориорс ходить можно будет и вживую смотреть. Да, езжайте.

..

Да не за што).

..

Хорошо, "приходите ещё".

..

О, превосходно..

Alexander Gorbachev

Хорошая страна.Одна из первых по ВВП, прекрасная природа, люди очень обеспечены.

Ирина Товстик

благодарю, за то, что вы, один из немногих, не плюнули в мою мечту)

Ираклий Алексанян

За чем дело встало?Там хорошо,но мне туда не надо.Мечты,мечты...Хорошее это дело...

Телман Джафаров

я мечтаю всегда путешествоват по всему миру ну только жить и умереть на родине

Павел Михайлов

Забавно это...а на Северный полюс на голой заднице Вам не слабо? Как Вам мечта?))

Павел Михайлов

Мечта Это Х...штука. Не мечтать надо, а жить принимая свои решения к выполнению их!!!

Ирина Товстик

советы....да пошло бы все к чертям....

Павел Михайлов

Я Вам сочувствую Ирина. Советую Вам свою правую руку медленно приподнять до самого верха и Решительно и Резко руку вниз бросить . Вам должно полегчать маленько...

Nobody Fromnowhere

Честно - так себешная. Мечта уехать куда нибудь - это не мечта - а цель. Бегство.

Александр Морозенко

Срочно забейте место на рынке. На каком? - Вам решать. Вас там так не хватает...

Валерий Демченко

У меня в Австралии родственник, но вернулся в Москву но не в Ригу, где мама....

Ирина Товстик

И...не мечтать мне что ли?:-) 🙂 🙂

Валерий Демченко

Мечтать можно, но осторожно. ДОМА ЛУЧШЕ ВСЕГО....

Валерий Демченко

Согласен, но мне так не хватает мамы...

Ирина Товстик

Мамы всегда нужны...в любом возрасте и статусе

Валерий Демченко

Но она здесь , в Новой Зеландии не будет...

Валерий Демченко

Уеду в Крым, но только потому, что это надо Любимой. К детям буду приезжать постоянно.. В Ригу.

Ирина Товстик

Хорошо же:-) ...Вы молодец:-)

Александр Тараканов

По мне на Таити или на Маркизы, как Поль Гоген. Может там рисовать научусь ...

Александр Тараканов

Потому и ни секунду не сомневался. Сразу.

Ирина Товстик

🙂 ..льстец:-) 🙂 🙂 🙂

Александр Тараканов

Я ничего не приукрасил, чистая правда.

Ирина Товстик

А если это любовь?:-) 🙂 🙂

Александр Тараканов

С перого взгляда - бывает, а с первого поста на форуме ... Надо проверить.

C2H5Oh-98

большеват остравок дороговато встанет лудше чтонить поменьше но своё

Ирина Товстик

по моей натуре - в самый раз!)))))))))))))

Александр

А пенсия российская? Ну тогда проживёте по образцу немцев и англичан...