**

В чем суть пляжа нудистов?

Ответы
T.
Tosya .

В наше время каждый воспринимает слово «нудизм» по-разному. Для одних это привлекательное извращение, на которое хочется смотреть и наслаждаться. Для других – отвратительное явление, достойное порицания. И лишь единицы воспринимают нудизм так, как он задуман на самом деле. В первую очередь не нужно путать нудистов с эксгибици-онистами. Нудисты, безусловно, получают удовольствие от того, что могут ходить без одежды. Но, во-первых, удовольствие это ощущается совсем по-другому, во-вторых – нудисты не стремятся показать себя всем и всё.

Игорь Ишбульдин

суть пляжа нудистов в том , чтобы все присутствующие на этом пляже были обнажены , не стеснялись этого и чувствовали бы себя на нудистском пляже " как у себя дома " ,и не испытывали бы при этом никакого сексуального возбуждения .

Валя Возжаева

суть пляжа нудистов в том , чтобы все присутствующие на этом пляже были обнажены , не стеснялись этого

Ирина Блинкова

для нудистов наверное убрать какие то комплексы от себя. раскрепощение

Олеся ( Г. Верный)

Они считают себя свободными от этики все обще-принятого поведения.

Sajko Uzkushi

вот не понимаю ...мне кажется это комплексы чистой воды!

Dre Amer

быть естественным как нас создала мать природа

Наталия Natali

Показать, что всё естественное не безобразно.

Ди
Диана

да никакой сути нет-выпендреж,мы вот такие...

Евгений Шидлюк. Омск.

Там толстые бабы и скверночленые мужики.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На других посмотреть и себя показать!

"@
"@-@"

СВОБОДА и единние с природой - это как -дома голым или в трусах

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего общего! Дома ты один или только с со своей женщиной.А пляж-это публичное место!

"@
"@-@"

ну это уже само выражение души --- твое внутренего чего то там сям --- ну тпа изврещения --- или так как ты сказал перцем помахать

Оля О.

Не обращать внимания и не стесняться

Опасно Для Жизни

на других посмотреть, себя показать

Ro
Robingood

Я думаю избавиться от комплекса.

Татьяна Зиновина

любят купаться и ходить голяком

Николай Федоров

На верно жалко денег))))))))))

Сергей К.

показать то что скрыто..)))

Вячеслав Базаров

Не будет полос от загара.

С.
Сергей .

все равны)))) как в бане))))

Наталья Л

НАШЕ МНЕНИЕ ИМ НЕ ВАЖНО