Ильсур Сагдиев

на перекрестке столкнулись два авто за рулем одного инспектр гибдд а другом прокурор кто виноват в дтп?

Ответы
We
Weenycat

кто угодно: или перекрёсток, или светофор, или какой-нибудь мимо проходящий пешеход, или заводы фирм, на которых производились их автомобили, или не правильно спроэктированный и построенный город, строители дороги, по которой они ехали, асфальтоукладчики, мимо проезжающий автомобиль)))) но себя они отмажут))

*оксана*

У кого связей больше тот и победил!А скорее всего обоюдно будет, да, кстати а прокурор может молодой еще, связей не нажил, и если он действительно виновен, то дпснику повезло!или ситуация наоборот!

Та
Танюша

вариантов много: погода,пешеход идущий параллельно дороге,дорожники,разметка,светофор....

Максим Дробков

А дерево,дорогу не перебегало!?

Максим Дробков

При чём, было не пристёгнуто)))))0

Ксюша Калистратова

смотреть надо по ситуации, какая причина дтп, а не по профессиям автовлодельцев

Кристина Калашникова

а я не разбираюсь в их професиях. у кого связей больше тот и не виноват

Т.
Татьяна- ......

ИЗ УКАЗАННЫХ ДАННЫХ НЕВОЗМОЖНО ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ, ПОКАЖИТЕ ЗАПИСЬ ДТП!

Vika Shadrina

Вниновата разметка на дороге,светофоры,люди,гороскоп,баба клава:з

Любовь Роус

Прокурор в любом случае обвинит кого-то, на то он и обвинитель.

Da
Dana.

Виновата девушка переходившая дорогу и отвлекшая водителей.

Ка
Катя

ахахаха,конеш инспектор он же ниже прокурора в должности

Оксаночка Шоколадка

Эту ситуацию нужно видеть, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Зинаида Сегаль

Считаю,что инспектор. Хотя и прокурор мог быть виновным

Dina Давида

ПДД не по рангам, а по правилам для всех одинаково !!!

Клавдия Михалёва

Водила на запорожце, что в это время проезжал мимо!

Ирина Климачева

Конечно, инспектор! вы что, прокуроров не знаете?!!

Михаил Успешный

прибывшая на место происшествия бригада ППС

Velon

...интересный вопрос,а о законе речь не идет...

Vladimir Simonenko

Виноват тот, кто нарушил правила движения.

Лариса Агафонова

Вывод: вина обоюдная, расстанутся красиво.

Оксана Шебухова

Напиши свой ответ...найдут козла отпущения