Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Для чего еще нужна растяжка? 😆 😆 👍

Ответы
Александр Ли

Это видео двусмысленное. Посмотрите на ее дорогой автомобиль, на ребенка в руках, на сумочку и одежду вообщем ответ сам напрашивается.😁

Владимир Суслов

Охранять!!!!!!! Это что то!!!!! Растяжка супер , я представляю какая она в постели с мужчиной

Елена

заплетет мужика в косичку)))

Владимир Суслов

Её можно в любую позу поставить и жёстко иметь её

Inkvizitor Torkvemada

А у меня одна знакомая так свет гасит в квартире! До выключателя спокойно достает)

Елена

круто)

Remete

Сейчас же начну тренироваться. Не люблю отставать))

Inkvizitor Torkvemada

Самое интересное, что она как-то рефлекторно это сделал при их знакомом. Он был в шоке!))

Елена

))))

Я С Марса

я вот шуроповерт на то неделе ногой поднял, стоя на стуле, когда все занято было))

Елена

обалдеть

Я С Марса

сам прифигел)

Елена

)))))))

Серый Волк

Для того,что бы быть гибкой,это заложено в организме))) естественные функции

Vika Victorious

Моя дочь ТАК же делает с ребёнком на руках, когда ОБЕ руки заняты! 🤣 👍

Sergey Bayazitov

с ней "это"пожалуй не так тяжко, поэтому, лучше не рас и по не разу много рас

Валентин Невидимка

Нет чтобы ноги ложить на ручки под крышей в машине на заднем сиденье

Лавр Латф

а бывает и так 😲 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ефимов

Имея такие машины, можно целыми днями заниматься своей растяжкой...

Asmoday

да....а там датчик снизу есть...можно просто ногой провести....Бабы))))

Евгений Терехов

Растяжка-вещь хорошая.Берёшь гранату,проволоку тонкую и...БУМС!!!))

Елена

ща как бумс!

Евгений Терехов

В смысле?))

Елена

чё народ смущаешь)))

Евгений Терехов

Да пусть пугаются!)))Это же хорошо))))

Елена

😂 😂 😂

Ҭɑлùя

😄 😄 😄 самое практическое применение!))) Молодца дИвчина!)))

Елена

😂 😂 😂 👋

Ҭɑлùя

😄 😉

Владимир Кручинин

Ну, можно свет дома гасить... Некоторые балерины так делают...)

Елена

ага

Ге
Геннадий

Мне кажется можно руки освободить, а не ноги загружать...

Серго

Для этого тоже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

ага

Дм
Дмитрий

Во девчонка дает...Я так мог только в свои лучшие годы)))

Елена

а чЁ сейчас?

Дм
Дмитрий

Ожирел..забросил...)))🍻

Елена

эх....

Vampir .

В Мозерати должна быть кнопка закрытия богажника....

Alexandr Ponomaruov

🖼

Макс

А....! Вот оказывается для чего нужна короткая юбка!

Елена

точно)))