Andrey Pace4Nuk

Если помидор ягода,то кетчуп -это варенье?

Ответы
Юлия Айдарбекова

Варенье-это десертное блюдо, а десерт - это сладкое. Кетчуп тоже бывает сладким по названию, но общевкусовые качества у него все-же не сладкие, а ближе к соленому. Поэтому кетчуп нельзя назвать вареньем.

Татьянка Пероцкая

мне кажется варенье от слова варить, а так оно может быть хоть из кактуса а кетчуп-то не варят А вообще да,помидор ягода,арбуз ягода, а например вишня,черешня-фрукт))

Катюшка Дорогастина

у нас в России помидор - овощ. я слышала в какой то другой стране помидор считают ягодой

Евгений Просто

кетчуп-это перетёртый банан с добавлением красителя,вообще не рекомендую есть )

Crazy Girl

сорри ответить затрудняюсь,я не когда не ела и не буду есть кетучуп и помидор

Ирина Та

КОНЕШН, ЕСЛИ САХАРКА ДОБАВИТЬ, ЕСТЬ ЖЕ В ВЕНГРИИ ВАРЕНЬЕ ИЗ ПАПРИКИ

Артур Сафин

хм...не знал)спс за инфу)

Никита Владимиров

Ну тогда как объяснить маринованные арбузы и варенье из кабачков?

Валентина Грач

похоже на то...хотя из помидоров варят настоящее варенье...

Татьяна Головкина

это приправа варенье варят с сахаром даже из помидор

Вова Беленков

ещё его называют яблоком любви значит точно варенье

Вася Какашкин

Если это не избитый вопрос, то я - цветной телевизор

Victor Koksharov

нет, там недостаточно сахара и присутствует соль

Любовь Берлян

это соусссссс

Валентина Степанова

помидор -это не ягода, а кетчут - это не вареннье

Летняя Лета

ЭТО-ШОКОЛАД-)))))))))))))))))))Да ясен перец что соус)))

[M
[ Mihail ]

Ага, если свинья это мясо, значит она котлета

Наталья Романова

если ягода то да....но помидор-это не ягода....

Анна Михайлова

а если арбуз это я года то дыня тогда что ?)

Дмитрий Угасин

ага варенье)еште люди с насложденьем)))))

Рита Ора

АХАХА) И В ТОРТЫ ДОБАВЛЯЙТЕ))

Дмитрий Угасин

помидорный торт очень вкусный если с верху кетчупом залить))))))

Алла Лавринова

кетчуп - это кровь погибших помидоров =Р

Твоё_ Солнце

помидор- овощ,а плод помидора-ягода))))))))