🔥Ф
🔥Фред🔥

Когда вы первый раз познакомились с логикой?

Ответы
Валерий

На эту тему есть хороший анекдот:
- Скажи мне Вано что такое логика?
- Вот у меня сосед любит животных. Значит он любит и рыбок, значит у него есть аквариум, значит он не пидорас. Вот у тебя есть аквариум?
- Нет
- Значит ты пидорас

Алекс Венцель

В раннем детстве.Меня заинтересовал вопрос почему выборы так называются если выбирают только одного человека? Спрашивал родителей, а они сказали что я дурак и должен держать язык за зубами...))))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Прикольно)

Алекс Венцель

Но это действительно было так...Странно что это никого из взрослых не удивляло...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно это и прикольно что логичное нам приходится отрицать и даже об этом молчать когда даже ребёнку понятно в чём дело😁

Алекс Венцель

Ещё в детстве я логически пришёл к выводу что взрослые нам врут причём постоянно...От моих вопросов учителя прятались или вызывали родителей...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Всё просто Алекс)Выскочек никто не любит😉А тебе молодец что был таким ещё с детства👍

Грейсвандир

это была случайная встреча... на остановке... тогда некоторые "кубики" сложились в ряд

🔥Ф
🔥Фред🔥

Может ты там просто увидел пресс у какого-то качка)

Грейсвандир

зимой?... не думаю)... и сейчас мне показалось, что вы не искренни)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Жучу конечно же😊

Грейсвандир

я знаю)

Z*
Z*Ирина*

была поставлена в детском саду задача за завтраком: ДЕТИ, ЗАКРОЙТЕ РОТ И КУШАЙТЕ.

Комета

У меня дисциплина такая в университете была. наверное тогда:))))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если наверное то значит точная информация👍

Комета

Может быть:)

Ти
Тина

в Универе.Предложили книгу почитать Гегеля "Наука логики"👍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всегда была не правильная значит изначально!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ты была не правильная?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У нас разное понимание этого слова, по деревьям лазила, насекомых не боюсь червей попала, лягушек, ящериц

🔥Ф
🔥Фред🔥

Джейн а ты смогла ли найти своего Тарзана?😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Читаю, люблю классическую музыку, хожу по музеям, театрам и в филармонию. Тарзанами не интересуюсь.

Кочка Зрения Жозе

Чо такое логика? Это слово такое? На букву Ж?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я думаю не всё потеряно и ты ещё встретишь👍

Кочка Зрения Жозе

Чаще я встречаю именно такую логику.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это и не удивляет уже..

Кочка Зрения Жозе

А я всё не привыкну))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Главное тебе весело

Кочка Зрения Жозе

Только и остается))

🔥Ф
🔥Фред🔥

А що поделаешь

Джами Асад

Сдавала экзамен в университете....давно еще

🔥Ф
🔥Фред🔥

А до того времени жил без логики?)

Джами Асад

Жила в неведении, что есть такая наука....

🔥Ф
🔥Фред🔥

Зато честно👍

Джами Асад

А что тут такого многие всю жизнь живут и не подозревая о такой науке 🤣

🔥Ф
🔥Фред🔥

И многие даже без науки не имеют это)

Игорь Пономарёв

А тригаметрические функции это логика???🤔

Игорь Пономарёв

А ты где живёшь???

🔥Ф
🔥Фред🔥

И тут обрывается сигнал..и я захожу в тоннель...😁

Игорь Пономарёв

Ну ты попал...🤷‍♂️😲

🔥Ф
🔥Фред🔥

Приятно было общаться умная опа😊🤝

Игорь Пономарёв

Сам опа...🤣 Сибо...🤝

С.н.

С математической в 17, с житейской раньше

Е. К.

Наверное еще в детстве, не помню.

Elchin Kuliyev

как наукой? в студенческие годы

Санёчек Я )

Когда выход с утробья нашёл😂

Санёчек Я )

Да и ладно 😁 зато тупых вопросов меньше

🔥Ф
🔥Фред🔥

Кстати,что за тупой вопрос у тебя который висит уже два года?)Задавай новых чтобы были больше жертвы чтобы троллит😏

Санёчек Я )

У меня нет вопросов 😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Как захочешь🤷‍♂️🤜🤛

Санёчек Я )

Ага😁 так хочу 🤜🤛😁

Ир
Ирина

В 6 классе) вот как-то осенило)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не осенью случайно?

Ир
Ирина

Как начался учебный год))

🔥Ф
🔥Фред🔥

И ты в это твёрдо веришь?

Ир
Ирина

Я просто вспоминаю, до 6 класса я ничего не понимала в задачах и папа терпеливо со мной решал) а потом хоп и прорвало)) всё сама)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это мило

Га
Галина

в школе, наверное..🤔

Александр Ипатов

в деском садике

..
...

А что это такое?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Без понятие

Р1
Рита 1

Уже не знакома

Р1
Рита 1

Ну и не больно то и хотелось знакомиться рез ьежит

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да ей самой будет больно с вами женщинами за что и не хочет приближаться..

Р1
Рита 1

Ну и ладно. Мы все равно с ней друг друга не поймем

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это точно

Р1
Рита 1

Бывает)

Галина

Не заметила .

🔥Ф
🔥Фред🔥

Всё ещё?

Галина

Как то само получается, разложу по полочкам ,а в ответ пишут- логично .одно из другого выходит цепочкой .👍

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ясно