Василий Замшелый

Можно ли только при помощи молотка приколотить гвоздем стеклянную бутылку к дереву ?

Ответы
К*
Квики ***

Пффф... можно.. ваще легкотня.. Сложностей нет, нужна сноровка, но деревьев, бутылок и гвоздей у нас дохрена.
Проволока засовывается в горлышко бутылки. Маленькой перекладиной, острой. Затем берем рукой за длинный конец проволоки и вывешиваем бутылку на острие, которое изнутри упирается в бутылочную стенку. Строго напротив острия начинаем постукивать по стеночке вывешенной бутылки камушком, крепко зажатым в другой руке. Стекло напротив острия начинает крошицо и трескацо. Через время получается дырка. Поворачиваем бутылку, и делаем напротив первой дырки вторую, аналогичным образом. Просовываем в дырки гвоздь, аккуратно прибиваем к дереву.

Анастасия Нестерова

никогда этим не занималась,но не удивлюсь,если такой человек существует,который может это сделать)

Олег Таб

тебе чего делать нечего в тундре,как бутылки гвоздями к деревьям приколачивать?)))

Людмила Черезова

Не пробывала. Но я могу предположить, что способ есть- иначе небыло бы вопроса.

Наталья ***

незнаю, если там заранее проделали дырочку под гвоздь то можно попробовать

Екатерина Таранюк

думаю что нет ,да и не зачем,дерево портить и битым стеклом мусорить

Ольга Чайченко

Если надеть эбонитовый конец на гвоздь, нагреть, то можно и прибить

OK
Olga Krapivina

ДУМАЮ ДА,ЕСЛИ МЕЖДУ СТЕКЛОМ И МЕТАЛЛОМ ПРОЛОЖИТЬ ПРОКЛАДКУ.

Маша Личман

Накто Вас знает... наверное можете, раз такое спрашиваете

Николай Богомазов

Даже простой кусок стекла прибить запросто. попробуй.

Женис Аликулов

смортря что имеется ввиду под словом приколотить

Дарья Трасковецкая

Нет. Как минимум,молотком кто-то должен работать

Марина М

слышала , что можно)))))а как не знаю)))) умельцы ))))

Оля Тарасенко

Понятия не имею! такаго фокуса я еще не видела!

Ирина Белентьева(Калугина)

наверное есть способы, если Вы спрашиваете

Ира

а стеклянную бутылку реально приколотить?

А*
Алеся ***

я думаю и молоток в этом случае не поможет

Ла
Лариса

а кто то заворачивается по этому поводу?

Раиса Рахматуллина

а зачем это делать?)Напиши свой ответ...

М.
Марина ...

у меня не получается...гвозди гнутся))))