Пётр Симон

🖼Людей не было, а молоток есть, неужели природа его создала и сразу с ручкой, вот откуда он взялся ? 🤷‍♂️☹️

Ответы
Виталий Вилисов

Занесло из параллельного мира))), как артефакт остывшей цивилизации иного мира))) Перекрещивания видимо возможны) Вряд ли на нашей Земле была иная цивилизация, это не отражается в эволюционном плане развития нашей планеты. Разум возник у нас относительно недавно.

Виталий Вилисов

Ты его хорошо знаешь))) И здесь важно соотнести периоды смен соответствующих эр, про отдельно взятые события нашей описанной истории уже не так важно говорить, они имеют уже лишь опосредованный характер тенденции... Но рассмотрено специалистами было с разной степенью детализации и все очень стройно уложилось в общую концепцию. Которая как раз категорически не приемлет того, что человек был уже миллион лет назад))) Вы можете посмотреть мнения серьезных ученых по этому поводу и увидите, что так не могло быть в принципе. Удачи))

Пётр Симон

Чтобы прийти к конкретному резюме, нужно иметь большой багаж знаний, а на сегодня тенденция такова, что концепций много и все незнахи расстерялись, не знают, что с ними делать, иб не научились анализировать, мыслить, сравнивать, сопоставлять фильтровать инфу. 🤷‍♂️😔

Виталий Вилисов

так учитесь, это всегда полезно)

Пётр Симон

Нуу, мой, как бы в курсе, что, почём и как оно было, есть и будет. 😕

Виталий Вилисов

Ага, на основе лишь археологии, истории рассуждаете) На самом деле проблема шире и ответ на нее был найден в рассмотрении эволюции нашей Вселенной, развитии различных форм материи, начиная от элементарных частиц и так далее. Только физика, где уже есть тот необходимый инструмент поиска истины - МАТЕМАТИКА, может дать более менее внятные ответы на проблемы, и никак не история, археология...

И*
Ирина *Z

У нас часто говорят, что все создала природа. .Что все эти Горные Шории создала природа.. А какая причина так думать? а они говорят, потому как нет там следов оборудования. .Наверное древний башенный кран там должен рядом стоять, не иначе.

Пётр Симон

Эт точьна !

И*
Ирина *Z

Вот рядом с вашим домом нет башенного крана? скорее всего создан природой.. не иначе! 😁

Пётр Симон

Вполне может быть ! 😁

И*
Ирина *Z

🤝

Шредер Брошураторович

Земля была сотворена уже "старой", к тому же пласты земли в отдельных местах за сутки могут измениться на столько, что вчерашний верхний слой может быть принят за мезозойскую эру.

Пётр Симон

🤷‍♂️😕

Шредер Брошураторович

Думаю, что книга "Шестоднев" Вам будет интересна.

Сергей Волков

По этому поводу есть очень интересная книга Майкла Бейджента "Запретная археология" Если получится найти, почитайте. Там много о таких же "чудесах".

Пётр Симон

👍 А коротко, если ? 🙂

Сергей Волков

А если коротко, то в книге описано масса находок, происхождению которых современная наука не может дать объяснения. Вещи которые ну ни как не могли быть сделаны руками человека в то время которым они датируются. Да и о происхождении человека по Дарвину, высказываются сомнения и не голословные)))

Пётр Симон

Понятно ! 👍

Ни
Николай

А кто тогда создал молоток и им пользовался? Может человеческий род давнее чем нам об этом говорит наука.

Пётр Симон

Канешно !

Елена Ашеко

на фото не древности... этот молоток видимо запенили нечаянно.... пеной монтажной.... ну очень похоже

Пётр Симон

🤷‍♂️

Виктор В

При анализе металла выяснилось, что его выплавили на Кременчугского заводе (Украина) в 1962 году!

Пётр Симон

🖼

Виктор В

И Чёрное море, и пирамиды. Все имеет простое объяснение!

Пётр Симон

👎🙅‍♂️

Игорь

И не было Библии, в которой Господь создал Адама. А шахтёры уже были. Причем, совсем как люди. 👍

Пётр Симон

😁

Александр

Главное, с лягушками не болтать. Заговоришься, разведёт на поцелуй, очнёшься - дети квакают, ипотека...

Игорь

Не пугай так!) ипотеки только не хватало!

Александр

А, пустое. Ты с муравьями же дружишь, отстроят любое здание бесплатно, нафиг ипотеку.

Игорь

Не, жить в термитнике, даже многоэтажном, как-то не хоцца...

вс
виктор соловьев

Уж шибко на обычный путейский молоток похож..вряд ли много лет.ковка современная.

Пётр Симон

При начале любой цивилизации рельсы, всегда были.

вс
виктор соловьев

Когда выстроина пирамида власти рельсы не нужны..меж собой портфели делят..люди расходный материал..

Пётр Симон

Торговля, всегда была, во все времена, а она нуждается в быстром передвижении.

вс
виктор соловьев

Сейчас политика все определяет..Есть мировое правительство..

Александр Петрович Кудрявцев

не только люди имели инструменты. Другие цивилизации тоже кое что строили

Пётр Симон

Так !

Олег

С момента как появилась женщина и человеческая голова

Пётр Симон

🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

До людей жили молотки на Земле...других вариантов нет

Пётр Симон

👍😁

Магистр Околовсяческих Наук

Я разгадал загадку библии

Пётр Симон

Эт точьна !

Андрей Акбаров

За это время железо истлеет на нет, дерево тем более

Андрей Акбаров

Но мл-ны лет?

Пётр Симон

Смолистая лиственница, она ваще не стареет.

Андрей Акбаров

Она каменеет, а на снимке гнилое дерево🤷‍♂️

Пётр Симон

Так, не намёкуй на подделку, таких артефактов я много встречал.

Алена Вишневская

Ай мутная история с этим лондонским молотком ))

Пётр Симон

🤷‍♂️😊

Алена Вишневская

Был найден молоток, закатанный в породу. Где конкретно найден - неизвестно, нашедшие не говорят. Отдать его ученым для тщательного исследования тоже не хотят. НО!!! Утверждают, что ему дохера миллионов лет, он не ржавеет, сделан из чистейшего железа и вообще уникален. Еще и сделан из шестигранного проката ))

Пётр Симон

🤷‍♂️🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

А , кто сказал что человеков не было,на тогда?

Пётр Симон

Какие-то учёные талдонять об этом всегда ! 🤷‍♂️🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Британские?)))

Пётр Симон

Разные !

Игорь Калиниченко( Русский)

РенТВ. Да, вреднющий канал. Растрелял бы.

Пётр Симон

Сам такой, а ща, уже, как 2 г., все одновременно протяжно ээээкать начали, аж противно, новости из-за них перестал смотреть. Похоже ээээкалы на это и были нацелены. Новые технологии ! 🤷‍♂️🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

РенТВ, вклинивает мистическое сознание. Я, коммунист- материалист. Физика, химия, математика . Хотя, от прабабушки имею некоторые способности , слабые это по женской линии сейчас идет.

Наталья Прекрасная 👸

Человечество было всегда! Вранье тоже

Пётр Симон

Эт точьна !

Man Against War

"точЬнА"??? 😲😱😱😱

Пётр Симон

Что всегда было !

Man Against War

Как можно так писать???

Наталья Прекрасная 👸

И какать

Пётр Симон

Так, оба в галюн..

***

Может просто мы чего то не знаем

Пётр Симон

Может быть !

Ан
Андрей

Вряд-ли дерево бы сохранилось

Пётр Симон

Смотря какое и в скале, без доступа кислорода, вполне может быть.

Ан
Андрей

Хочется верить но номожетмя

Jane Папина

Там рядом с молотком нокия 3310

Пётр Симон

Наверна в кадр не влезла !

Михаил Никитин

От предыдущих цивилизаций.

Пётр Симон

👍