Чернов Игорь

Ты садистки меня погубила,Неужели ни капли не жалко?Неожиданно мне залепилаПо загривку от теста каталкой.

Ответы
Зинфера Дартаева

Стервами не рождаются, их делают мужчины!
Дай, Господи,тебе силы прощать за то, что порой не прощают. Не сметь никого унижать за то, что порой обижают... У каждого в небе звезда, на всё установлены сроки... Нам мудрость приносят года, а жизнь преподносит уроки!!! 😄

Елена Соловьева

Эх, конец твой скорбный - койка да аптека,
При такой-то жизни долго ль до беды,
Вот тогда наверно самка человека
Слезет с твоей шеи и подаст воды….)

Анатолий Лебедев

Коль.подруга твоя импульсивна.Предсказать ты не можешь поступка.Помни - жизнь один раз даётся.Уходи! На хрен нужна такая"голубка"..!

Юлия Лазутина

Что ж Игорь , такое бывает. Еще и кастрюли по дому летают. Но все это мелочи , так , пустяки , целый загривок , все еще впереди !

Татьяна Петенева

Муж назвал жену курицей... Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу

Чернов Игорь

...жОстко однако...;)

Наталья - Челябинск***

Игорёша,Игорёша, ну какой же ты хороший!Не зачем тебя мне бить...Лучше сразу - полюбить!!!

Танечка И............а

это что? ты жалуешься на то что тебе залепили? или какой другой смысл в этих строчках?

Надежда Гордиюк

Обшиблись адресом.Алиби: Каталку в доме не держу. Пользуюсь магазинным тестом.

Рита Белова

есть женщины в русских селениях. Могут тесто замесить, могут скалкой залепить

Максим Ал

Ну это ещё до тяжелой артилерии не дошло. Может утуг прилететь в следующий раз

Николай Стрекаловский

повезло тебе. по мозжечку могло быть летально и тогда обоим не повезёт.

Наина Гасанова

По инструкции полагается сковордкой добить, чтоб не мучался!

Елена Коновалова

ты же не принес мясо для чебуреков, вот теперь и получай. :))))

Валентина Годзишевская

Для теста - СКАЛКА, а не "каталка".. Так что , будешь живой.

Татьяна Мальцева

я тебя не била....а если бы и била то жив не остался))))))))

Ермек Тусупжанов

Сковородкой чуть не добила, что на печке масло калила

Марина Соколова

про тесто - а у меня мама пирожки сейчас стряпает!

Ви
Виктория

это может быть полезно, шея болеть перестанет

Валентина Закусова

ПОЧЕМУ НЕ СКОВОРОДКОЙ ,ПО ТЕМЕЧКУ ПОГЛАДИЛА?!

Сарра Ман

вот вам балалайка и Муза Ивановна впридачу