Татьяна Мечникова

🌚 Из чёрной дыры ничего не может выйти, в то же время она запросто выбрасывает из себя излишки поглощённого материала. Как понять учёных?

Ответы · страница 4
Планета

Выбрасывает уже пережеванное, а из того что пережеванно уже ниче путного не выйдет

Звёздный Искатель

Чёрная дыра, как организм человека, переваривает и низвергает вон, то что осталось

Pasha Melnik

очень просто. им нужно за что то получать деньги вот они и сочиняют разную всячину

Pasha Melnik

Сергей

Вот не могу понять таких людей..., Вы объясните, пожалуйста, - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?!!! 😨

Сергей

Я просто не помню... Может быть мы действительно с Вами пьяными и голыми в бане пили на "брудершафт"?... Но я - НЕ ПОМНЮ!!! Уж извини(те)... Другого повода общения на "ты" я не вижу... 😦

Татьяна Мечникова

не можешь понять а лезешь. ты вообще повода для общения не даёшь.
мимо проходи.

Сергей

Печальное зрелище... 😐

Pt
Ptur-23

Будешь крутиться с такой скоростью....и с тебя слетит всё лишнее! 😝

Татьяна Мечникова

А она крутится? В какую сторону? С какой -такой скоростью?

Pt
Ptur-23

"Она"? Возможно.... А вот вокруг неё так крутится....что разлетаются не только тапки....но и свет....))))

Pt
Ptur-23

Из неё ....ничего не летит....летит ОТ НЕЁ....гадом буду...

Александр Юрьевич

излишки материала образуют большой взрыв и начало новой параллельной вселенной

Алекс Сypov

Это, как у животных...то, что не усваивается, выбрасывается естественным образом)

Татьяна Мечникова

"Из чёрной дыры ничего не может выйти" - "выбрасывается естественным образом" - эту общепризнанную хрень объясни, логичный ты наш.

Алекс Сypov

Кто Вам сказал, что ни чего...Пульсар, на пример...да и всасывает черная дыра в себя циклами...а потом, для нас это дыра, а для параллельной Вселенной-звезда...перекачка вещества, как насосом...

Татьяна Мечникова

кто мне сказал, написано в вопросе. повторяю: читай внимательно.

Татьяна Мечникова

на вопрос который не понял

Алексей

а никак..черную дыру просто еще не обнаружили...все что говориться предположение

Тоха Рашидов

они ученые слишком тупые сами не понимают что несут лиш бы ответит людям что то)

Гриша Белоусов

Парадокс, до сих пор находящейся в теории предположений (никто пока не был)..

An
Andrew

Стивен Хокинг по этому и другим вопросам чёрных дыр, весьма ясно выражался.

Серёга Быстров

ученые сами себя не понимают, о черной дыре нам почти ничего не известно

Андрей Смирнов

на днях новая теория вышла о черных дырах ее по всем каналам обсуждают

Vladimir Veprev

Наверное, если Она будет всё поглощать, то её в конце концов разорвёт.

Арсан Кутаев

выбрасывает по ту сторону - т.е. параллельного мира, но это еще теория

Татьяна Мечникова

нет в вопросе про параллельный мир

Арсан Кутаев

а, то,что она поглощает куда уходит?

Арсан Кутаев

сначала ответь на каком расстоянии находиться от земли ближайшая черная дыра?

Арсан Кутаев

ну тогда сдаюсь, а вы можете ответить на ваш вопорос?

Арсан Кутаев

ну тогда сдаюсь, а вы можете ответить на ваш вопрос?

Арсан Кутаев

тогда вас должно интересовать в первую очередь, на каком расстоянии ближайшая черная дыра

Татьяна Мечникова

ты не понял вопрос, твои ответы не логичны. ты не интересен

Марат Жакупов

Они сами ещё этого для себя не прояснили,всё там пока-косвенно...

Вячеслав Новиков

ничего само выйти не может.но с помощью черной дыры пожалуйста.

Петр Савин

Им нужно как-то деньги отрабатывать....вот и пишут всякую чушь...

Сергей Сергеевич

невозможно.... как кот Шрёдингера - который "и не жив и не мёртв"

Сергей Сергеевич

я бы б не сказал - просто "кот знакомее и ближе"

Татьяна Мечникова

о нём хоть один факт достоверно известен, он был жив на момент первого наблюдения

Сергей Сергеевич

))) и это верно..... а вот знаешь - МИКРОБОВ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!! ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧИСЛЯЩИХ СРЕДСТВ!!

Татьяна Мечникова

а бактерии в йогурте живы пока ты их видишь