Иф
Ифа

Куда деваются излишки продуктов?🤔

Ответы
Niherasebeblia

лучше не спрашивайте! когда вижу возле мусорки нераспакованный хлеб,пакеты с крупами и т.п. хочется материться...утешает только нераспакованный алкоголь!😉 я не шучу! с последней "выставки" притаранил 4 бутылки "Пино-Колады".срок годности истек 2 дня до находки!

Niherasebeblia

да,хозяин лавки выставил их рядом с мусорником. у нас недалеко район коттеджей.гуляю там перед сном. там находки еще круче. один раз подобрал запечатанную бутылку водки "Ван Гог"(ананас) с неистекшим сроком годности.почему ее выставили,загадка!

Niherasebeblia

нет,просто выкинул за истечением срока годности.зачем ему нарываться на жалобы покупателей!насчет водки не знаю! 6 бутылок с разным алкоглем были покрыты таааким слоем пыли,что стало понятно.их забыли в кладовке и нашли во время ремонта через много лет!здесь часто выставляют вполне пригодные продукты и овощи,если люди уезжают в отпуск или меняют жильё.но много и выкидывают. мне как бывшему совку больно на это смотреть.

Ни
Николай

Как куда,распределяется, где есть необходимость

Владимир Фомичев

У нас излишков не бывает , всё идёт в дело .

Ya Lyu

хорощо было бы бездомным животным

Сан Саныч

я все съедаю не чего не остаешься

Ir
Irа

Мне только кабачки перепадают))

Ir
Irа

😉👍

Алексей Старшинов

Собак жрет и хвостом виляет...

Идём В Леса

Разлагаются,в разных местах

Идём В Леса

не кривая?

Идём В Леса

одни пороки у тебя,вот и спрашиваю

Иф
Ифа

😂не кривая, хотя можт это я так себя вижу только

Идём В Леса

ты ж не видишь сказала,и не слышишь

Иф
Ифа

😂слышу я хорошо, а зрение -2, поэтому плохо в темноте вижу

Мишка Квакин

На вторичную переработку

Мишка Квакин

А ваще я видел, как из просроченной колбасы делали свежую в супермаркете

Мишка Квакин

Зато колбаска, блестела, прямо как с завода

Иф
Ифа

А потом когоньть несло как не из себя

Иф
Ифа

Это последствия безответственных мерчандайзеров ну или кто там волшебством занимался😇

Мишка Квакин

Да им то начхать не ваши проблемы. Им главное навар

Алекс С

их ест шалтай -болтай)

Алекс С

ну если и вправду есть домовой значит его проделки)

Чеширский Крот

Ритейлеры сами жрут...

A Lina W

В мусорный контейнер

Василий Тимощук

ты, представляешь ?! ))

Владимир Дружин

Собачки съедают ....)

Карлсон

Раздаются бедным.

Карлсон

Посылаются в Африку.

Карлсон

Изволю.

Ip

в итоге на почву

🇷🇺Anna😊

В туалет уходят.

Алекс Венцель

У меня их нет...))

Юрий Фастовский

В стриптиз-клуб

Андрей

Утилизируются.