Татьяна Мечникова

🌚 Из чёрной дыры ничего не может выйти, в то же время она запросто выбрасывает из себя излишки поглощённого материала. Как понять учёных?

Ответы · страница 8
Торбин Гонсалес

Каким образом она это делает?

Торбин Гонсалес

Это почему? Чей вопрос был? Тому и отвечать)

Татьяна Мечникова

вот мой вопрос - Как понять учёных? вот, кому задавай свой!

Татьяна Мечникова

когда дураку нечего сказать, он всегда переводит стрелки на обращение.

Торбин Гонсалес

То, что я дурак я это и сам знаю, но вежливость еще никто не отменял, тем более для умных, кем, я очень надеюсь Вы и являетесь.

Владислав

учёные сами запутались давно

Призрак

она вроде в себя втягивает)))

Н.ш.

Там могут быть другие миры.

Аркадий

Нет. Ещё не поглощенного..

Снежана

принцип болота, трясины

Джорж Эспедраль

Не материала, а энергии

Джорж Эспедраль

Как раз, если "энергия" то все понятно. Прижелании я сег. к вечеру дам точный ответ. сейчас у меня 5:46

Татьяна Мечникова

понятие "ничто" включает в себя всё. ВСЁ!!! или кто то вычеркнул энергию из списка?

Skill Skill

Alexsey

Чет ты не так сказала;)

Alexsey

Ну тут то ты... А это уже интерпретация;)))

Татьяна Мечникова

вот ты вроде умничаешь, а выходит глупо

Алексей Ворон

Читайте внимательнее

Татьяна Мечникова

чего? при чём тут север? нет ответа - не пиши

Гражданин Мира

где это Вы прочитали?

Гражданин Мира

например? такого быть не может

Татьяна Мечникова

щаз. каждый фильм с детства и по сей день вспомню. инет под рукой - сам найдёшь - не проблема.

Гражданин Мира

тогда это пустые слова. черные дыры даже свет притягивают

Селия Вымри

Ты где это вычитала?

Татьяна Мечникова

в научной литературе и док. фильмах

Селия Вымри

Ладно, ничего из нее не выбрасывается. Доволен?

Миронов Николай

Они испаряются!!

Миронов Николай

Черные дыры!!

Татьяна Мечникова

и как это отвечает на мой вопрос?

Миронов Николай

Посмотрите труды Хокинга !!

Татьяна Мечникова

вот сам смотри и отвечай на вопрос

Миронов Николай

Мы давно на " ты"?

Василий Зворыкин

это не материал

Василий Зворыкин

ни одна.. ибо это не вопрос вовсе

Татьяна Мечникова

не понял вопроса - не лезь отвечать, тем более учить!

Василий Зворыкин

какая суть то ты чушь спрашиваешь... она материал никакой не выбрасывает

Татьяна Мечникова

материал - это общее понятие в данном случае и слово это не мной придумано и не мной же сказано, я повторила за учёными. а теперь перевод моего вопроса для умников: как понять то, что говорят учёные (из чёрной дыры ничего не может выйти, в то же время она запросто выбрасывает из себя излишки поглощённого материала) о чёрных дырах?

Василий Зворыкин

что за излишки поглощенного материала такие... там плазма ничего она материального не выбрасывает. Она превращает материю в сверх энергию. Как печь превращает кинутые туда дрова в ни что.. (хорошая печь такая как канадская бренеран, у меня такая, сжигает и уголь)- все переходит в свет и тепло и перестает существовать в материальном мире. -вот и весь отет

Мистер Макс

Это кто сказал?

Мистер Макс

Кэп и без тебя понял, че за учёный такую хрень сказал?

Татьяна Мечникова

не понял вопрос - не лезь отвечать

Оно тебе надо??

Татьяна Мечникова

здесь я вопросы задаю. нет ответа, отваливай.

Татьяна Мечникова

дай цитату, где у меня пошлость.

Skill Skill

ты про квазар?

Skill Skill

У черных дыр есть излучение хокинга хоть это и теория но пока вроде она основная

Татьяна Мечникова

обычная чёрная дыра может в теории стать квазаром, но это разные объекты

Татьяна Мечникова

ты совсем тупой? сколько раз тебе объяснять, что ты вопрос не понял!?

Skill Skill

что ты сука не понял она не превращаеться чёрная дыра остаёться так понятно

Татьяна Мечникова

а так ты слепой, тогда понятно

Eugen Schitz

Этоо кости.

Eugen Schitz

Капитализм выталкивает кости, как отходы.

Лариса Крушельницкая

Это не так

Татьяна Мечникова

не могу по определению, слова не мои.

Лариса Крушельницкая

Значит распространяете недостоверную информацию

Татьяна Мечникова

у тебя интернет под рукой, проверить не долго

Лариса Крушельницкая

Зачем мне проверять, я и так в курсе

Лариса Крушельницкая

Вы слышали мой ответ, добавить ничего не могу.

Александр Мандрыко

время

Александр Мандрыко

я себя считаю очень плохим человеком,и я влюбился в очень хорошую девочку