Наталия Зинченко

А вы будете получать свой гектар на Дальнем Востоке?

Ответы · страница 2
Юрий Васильев

делать там нечего, если только жизнь ломать полностью, я не садист взращивать культуры всяческие

Фунтик

Те земли, что раздают, очень сложные для освоения. Это афёра. Будет с кого собирать налог на землю.

Александр Добрый

хм... а это идея... послать всё нах, получить гектар, построить там землянку и жить в спокойствии...

Наталия Зинченко

Проснётесь, а вокруг китайцы..............

Александр Добрый

да... об этом не подумал... значит надо надо брать гектар и продавать китайцам, так хоть какая-то выгода будет (всё равно там всё китайцам продадут рано или поздно)

Наталия Зинченко

А вы не думали что для того и затеяли , чтобы законно отдать сначала в аренду им

Александр Добрый

Честно, я особо над этим и не думал.... то, что ресурсы распродают, это понятно, как именно...

Наталия Зинченко

Аляску вроде как тоже в аренду сдали

Вячеслав Бондарев

я там жил, в одиночку не имея средств нет смысла его получать, мишки загрызть могут если не люди

Наталия Зинченко

а по национальности эти мусульмане кто?

Вячеслав Бондарев

выходцы с ближнего востока, чеченские, дагестанские и тд диаспоры, и они не стесняются называть эти земли своими колониями

Наталия Зинченко

а у нас армяне , как у себя дома себя чувствуют

Вячеслав Бондарев

да в Саратове сейчас вообще, даже скинхэдов вывели, правда в день ВДВ еще боятся

Наталия Зинченко

церковь построили и школу требуют открыть армянскую

Михаил Мизеров

а смысл? его пахать надо, обрабатывать. У меня трактора нет и денег на его покупку не хватает...

Наталия Зинченко

Догадайтесь для чего это сделали?

Михаил Мизеров

деньги легализовать и отмыть

Наталия Зинченко

+ китайцам на законных основаниях в аренду на 50 лет

Антон Кол

Обязательно.главное не отдавать китайцам.и на Курилы потом свалю,чтоб японцы не заселились

Алексей Неважно

А что там на этом гектаре делать то? летом жара 40 лето короткое, а потом зима -40..... красота

Алексей Неважно

А я был, в марте -38, перепады страшные днем может быть +10 а в ночь -30

Наталия Зинченко

та у нас на Кубани тоже не сахар

Алексей Неважно

Ну вот на кубани точно небыл

Алексей Неважно

Нее, скоро на байконур отправят, и этого достаточно

Наталия Зинченко

Казахстан , там ещё холодно

Ирина Васильева

а то...мой кот хочет непременно говорит что там он станет полноценным амурским тигром...

Алёна Миронова

Спасибо! Мне и на своем востоке земли хватает! Обрабатывать некому несчастных 6 соток!))

Rinat Ganiev

А кто мне его даст даже если дадут что сним делать переежать туда земледелем заниматся

Владимир

Не представляю, как городскому человеку на пятом десятке уходить в сельхоз и глушь.

Grihka Semeshca

да и засадим его огурцами..олюминевые огурцы на брезентовом поле..😜

Alexandr Tokman

а не нельзя ли гектар на Дальнем Востоке поменять на несколько соток в Иерусалиме?

Саша Груздов

А зачет.?????????Мне и здесь хорошо.Хотя и там прекрасно и природа шикарная и богатая

Иван Шайбель

конечно буду ...дают бери ..засажу свой гектар чесноком и буду сало солить 🥴

Иван Шайбель

😄🥳🤣вот именно тк потом и будешь дут ьв дудки)))))))))))))))))))😆после грибочков )))))

Иван Шайбель

дада именно такое лицо после них и будет)))))))))))))))))) 😄🥳

Иван Шайбель

ты мне повер ьи нетакое будет ..... такчто прежде чем глотать сею удовольствие п одумай готова ли ты молить о отходнике

Наталия Зинченко

да я же сказала что не буду

Иван Шайбель

все так говорили ...Наталья 🤞🥴все ЕЕЕШЬ ЕЕШЬ НАА БЕРИ ЧТ ОМНЕ ЧТО НААА

Кирилл

не возьмешь ты - Возьмет Китаёза!

их 2 миллиарда - спят стоя в Кетае! - Акция ))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот и сам спрашиваю у людей- куда обратиться надо для того, чтоб его получить....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хоть и живу там но он мне нафиг не нужен, актуально для дачников или пасечников

Elifas Lord Baal

Мне бы лучше мааааааааааааааааааааааааленькую нефтяную скважину на Ближнем.

Victor

нет - я не представляю как им воспользоваться да и на какие шиши его осваивать

Victor

на сколько я знаю нет, только поблажки при кредитовании

Наталия Зинченко

А я думаю , что придумали как китайцам отдать легально

Victor

ага учитывая сколько им земли надо таким макаром по гектарчику вся КНР зае...ётся это всё переоформлять тем более, что больше 1 гектара в одни руки не выдают да и смысл им выкупать большие территории в стране с сильно муторным земельным законодательством у них для этого давно есть Африка, Европа и обе Америки если собрать всё что они там уже понавыкупали 2 России целиком наберётся

Наталия Зинченко

А зачем далеко , когда под боком есть?

Victor

ну да зачем нам инфраструктура и логистига если у нас есть глухая тайга где можно пойти в туалет и сдохнуть - железная не логика