Matushev Valery

А какие требования у Вас к работе? Какой должна быть работа?

Ответы · страница 3
На
Наташа

работа должна нравится))) когда есть возможность ипровизировать и не должно быть узких тесных рамок)))

Ирина Зинченко

Всеровно что делать конечно в рамках приличия.Самое главное что б работа приносила стабильный доход.

Володя Будный

Работа должна быть как женщина....Любимая и удовлетворять на все 100%Как материально так и физически....

Галина Ковалева

интересной... чтобы хотелось идти..коллектив нормальный..начальник адекватный.. зарплата нормальная

Наталья Ульянова

Требования на работе очень жесткие, а работа должна быть не в тягость и приносить тебе удовольствие

Брагина Тамара

Интересной, полезной для людей любимой для тебя. Проходить в утренние часы, достойно оплачиваемой.

Гузель Галимова

Любимой, развивающейся и развивающей, м.б. творческой. Главное, чтобы она всем приносила радость!

Зухра Казакова

нормальные, даже, скажу, приземленные: интересная, в меру напряженная и адекватно оплачиваемая

Михаил Рулёв

Увлекательная, а главное, чтобы каждый занимался своим делом, тогда не будет разрухи в головах.

Владимир Драгунов

работа должна быть такая чтоб человек работая знал что работает а не проводит время бесплатно

Наиль Дюсметов

немного уточните пожалуйста свой вопрос. какая именно работа. какая сфера и к кому требования.

Tanya Yakovushuna

Высокооплачиваемой, с возможностью карьерного роста, чтоб на работе ценили как специалиста...

Ирина М

Творческой!.. а ещё - приносящей моральное и материальное (что немаловажно) удовлетворение...

Пп
Ппло

чтоб мне было ходить на работу с радостью.чтоб мне было интересно.ну и хорошо оплачиваемой

Надежда Шпак

Хочу не работать вообще! По сему работу свою делаю,но требования не я ей выдвигаю,а она мне

Oleg Ы

интересная, и высокооплачиваемая. и чтобы иногда можно было работать из дома. и отпуск )))

Бахыт Тусупова

Работа должна быть любимой, желанной, в команде с похожими на тебя позитивными людьми!

Ан
Анна

Работа которую хотела бы выполнять я или требования к работе которую выполняю сейчас?

Валерий Смирнов

Работа должна быть связана с занятием любимым делом. А что по этому поводу думаешь ты?

В7
Владимир 729

Проброс перед предложением заняться очень прибыльным и не обременительным бизнесом?