Тэ
Тэдди
Ответы
Александр Коробченко
При дворе Иоанна Грозного была такая должность - блядин сын. Его задачи были - послушивать, подглядывать и докладывать...Дожность эту никто не упразднял...Пошла по миру и в наши дни воплотилась в "Красное безмолвие"...
Галина Ясная
В наших силах чтобы Красное безволвие не наступило,это отказаться от смартфонов и планшетов Американского производства,которые следят за нами из Вашингтона.
Sl
Вы имеете ввиду секретный проект Пентагона 2007 года, где на первое место вышло информационное превосходство!
Невушка Невушкина
Больше читать, может быть, станут? Книг.
`”*°•.✿Алёна✿ܓ
ничего не слышала. а что это?
Владимир Бродский
Слышал только о БЕЛОМ
Надежда Киреева
Это что,книга?
Лена Янушковская
пропаганда)))
Тэ
Тэдди
не спорю но в этом тоже есть доля истины
Яночка Прекраснова
ничего...
Вероника Пыжикова
его нет
Таирия
ничего