Aksel Yrinson

как вам наше кинопроизводство ?

Ответы
..

говорят, что у минуты эфирного времени ну просто космическая цена... но не слишком ли она дорога, что бы бесконечно наблюдать про варят-но питаются в ресторане! худеют-но дежурят у холодильника!, женятся, а хронически одиноки.....

Наталья Полищук

НУ ЧТО СКАЗАТЬ..., ПОСМОТРЕЛ И ЗАБЫЛ. ГРУСТНО! РАНЬШЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ОТ ПРОСМОТРА ОСТАВАЛСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ УВИДЕННОГО. А СЕЙЧАС ОТ СПЕЦЭФФЕКТОВ, И ТО НЕ НА ДОЛГО.

Валерий

В смысле русское? В полном упадке. Последний раз посмотрел "Млечный путь", чуть-чуть не уснул. Полная хрень. А уж про галустяно-светлаковское кино промолчу... .

Уральская Рябинушка

Смотреть можно, хотя порой сюжеты не ахти какие. Есть замечательные артисты, так же и фильмы. Но тем не менее, ни один современный фильм не войдёт в классику

Светлана

не часто смотрю фильмы последних лет,... но "Находку" режиссера Демента, с Гуськовым в главной роли.... !!! по всем параметрам оценила на 10+!

Вероника Королевская.

Российское уже не нравится.Сериалы все нудные.И артисты все одни и те же.Одни и те же лица во всех фильмах. Осточертели уже.

Любовь Ф

недавно посмотрела приятный фильм "Пять звёзд". в главных ролях Елена Яковлева, Татьяна Лютаева. очень мило

Любовь Ф

недавно посмотрела приятный фильм "Пять звёзд". в главных ролях Елена Яковлева, Татьяна Лютаева. очень мило

Нейка

жесть просто..особенно сериалы на тему:Любовь и бедность навсегда меня сковали в сети)))))рвет от их)

Aksel Yrinson

ну так страемся

Нейка

Тему сменить не пытались)))

Aksel Yrinson

в смысле ?

Нейка

в смысле ,они хоть бы тему сменить попытались)

Aksel Yrinson

многое меняем

Тэ
Тэдди

Разве у нас есть кинопроизводство? Одна имитация и стрижка бабла с голливудского неликвида

Александр Ерофеев

Фильмы про войну и мыльные мелодрамы,более мы создать не способны.А ,ещё про бандитов могём

Валентин Невидимка

Никак. Свои фильмы очень печальны, а по принципам голлливуда не дотягивают до голливуда.

Валентин Невидимка

Никак. Свои фильмы очень печальны, а по принципам голлливуда не дотягивают до голливуда.

Александра Королева

Это даже не производство, а пустая трата денег. Принципиально не смотрю.

Aksel Yrinson

советую и пересмотришь свое мнение

Aksel Yrinson

поверь я работал на этих проектах

Александра Королева

Доверяй, но проверяй. В выходные будет повод посмотреть

Aksel Yrinson

поверь не пожалеешь

Маринка ♥

Совершенствуется понемногу, того и гляди блокбастеры будет выпускать ))

Aksel Yrinson

ну как сказать

Нелюша

Научились снимать детективы. Но со звуком никак не научатся...

Нелюша

Для чего? Для неудобства людям, как и всё остальное в нашей Стране?

Aksel Yrinson

ну это просто спец фишка

Нелюша

Глупо...

Aksel Yrinson

возможно

Нелюша

Лучше бы выбрали фишку - качество!

Константин Крылов

Под руководством Михалкова? Пустая трата бюджетных средств.

Лена Север

лучше чем ничего. Хоть актёры начали деньги зарабатывать.

Aksel Yrinson

ну не только актеры

Лена Север

Это да.))

Aksel Yrinson

ну у нас пока все нормально по поводу денег

Лена Север

С чем я Вас и поздравляю.)

Aksel Yrinson

мерси

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мне нравится...так как зарубежку не смотрю...а вам как? 😊

Алёна Травкина

Мне нравится. И стараемся выращивать достойную смену!

Алёна Травкина

Да, интересно очень-очень!

Aksel Yrinson

приветик, прости что долго не отвечал, как делы?

Алёна Травкина

Приветик! хорошо всё! Подготовительные работы, ткани красим, кастинг, примерки... всё в одной куче, стоим на ушах. Сталбыть, всё нормально! 😄

Aksel Yrinson

ну это норм

Алёна Травкина

Да-да, я же говорю - всё в полном порядке... хмм... то есть в беспорядке )))