Stop Пиар Иван Пауэр

Какой можно придумать символ клуба молодого предпринемателя ?

Ответы
Ге
Геннадьевич

спираль бесконечности и лавровый лист ввиде монеты

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не шутите

Ге
Геннадьевич

а че сразу ..нет ну вот смотри да спираль бесконечности это как начало развитие то что пойдет развиваться должно развиваться и лавровый лист пожинать лавры в виде денег что и символизирует монета ..все просто ..

Stop Пиар Иван Пауэр

теперь всё ясно как божий день , особенно с листом , благодарю

Ге
Геннадьевич

да не за что а так как вам идея???

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошая

Ге
Геннадьевич

вот вот

Ге
Геннадьевич

вот вот

Любовь

Все зависит от вида деятельности.

Stop Пиар Иван Пауэр

Там будет много чего , музыка , танцы , вокал