᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если вам не понравился ответ на ваш вопрос, что вы делаете: 1) пропускаете его ...2) вступаете в полемику.3)инкогнито начинаете говорить, что оппонент урод и неудачник...или как гнида, подобной этой - sprashivalka.com/8243907 , гавкаете на последок,ползуясь ЧС ,подчищая диалоги?)

Ответы
Галина Болотова

Никогда не оскорбляю ---"пропускаю"

Па
Павел

Мне пофигу

Elchin Kuliyev

могу 2