Демонолог Миднайт

🖼Почему некоторые политики заметно меняют вектор своей публичной полемики? Радикализируются, например - от воспевания демократических ценностей переходят к разговорам времён прошлого века. А также, объясните, как политические режимы 20 века повлияли на современный российский режим.

Ответы
Niemand Против Войны

А например?
На современный российский режим повлияли прежде всего прежние российские же режимы. Включая советские, естессно

Демонолог Миднайт

Спасибо за ответ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мне показалось, что какая-то царская семья издалека

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А где ещё унитазы и б/у труселя добывать?

Владимир Литвин

У своих пусть берут)

Владимир Литвин

Почему нет?)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Далеко ходить не надо.

Ринат Фамутдинов

Мда... У Вас чувство полной безнаказанности однако...

Демонолог Миднайт

Где ответ, Ринат?)

Ринат Фамутдинов

Мне нравится нынешний режим! Не нравится бойня с Украиной, причём она похожа на Афган! И что будет когда Россия уйдёт с Украины? Будет та же аналогия с Афганистаном...

Демонолог Миднайт

Попробуй ещё раз, но теперь предварительно прочитав вопрос, на который отвечаешь))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый делает так как ему выгодно

Епифания

Россия - продолжение Совка

Демонолог Миднайт

Это так

Aлександра Сергеева

☺️