Надежда Лапочка

Католики исповедуются ..,а причащаются,,?

Ответы
Он

да насрать на всех ! особенно на мусульман !!!

Надежда Лапочка

не хватит у нас "ЭТОГО" на всех то..Они заполонили все и вся

Он

жизнь покажет !!! татары тоже 300лет нас имели !!!

Он

Надежда Лапочка

мы еще 300 не переживем ...мало остается..!

Он

переживём ! один наш ихней сотне равен !!!

Надежда Лапочка

Вы меня РАДУЕТЕ...!! Пусть Ангел спустится с небес. и Вас Хранит,и Бережет,и Защищает.И Все мечты ,что есть у Вас сейчас -Грядущий Новый Год -ПУСТЬ ОПРАВДАЕТ!!!

Он

спасибо !!! и вам всего наилучшего !!!

Mu
Murmash

а протестанты - опротестовывают

Mu
Murmash

я верю в бога но не в церковь ... как сказать ...

Mu
Murmash

я не принадлежу ни к какой конфессиии... надоб создать что то

Надежда Лапочка

Вы уже создали ..вон...два ангела...)

Mu
Murmash

эти ангелы с ветрянкой как 2е новогодние елки разукрашенные бродят

Надежда Лапочка

ну..ничего все через эти уерашения проходили.....С наступающим!! позиция мне Ваша понятна и я ее ..уважаю!

Алексей Прошкин

облатку на язык

Надежда Лапочка

это как.?. не хлебом и вином..(телом и кровью)

Алексей Прошкин

вроде только телом(в виде таблетки)

Надежда Лапочка

да ..вчера зашла на сайт..прочла ..очень много вариантов..подразделений одни 2-причастие другие 1- только хлебом ..СПС. С Наступающим НГ!

Андрей Ростовский

да

Надежда Лапочка

у католиков только хлебом(плотью) но без вина..?

Андрей Ростовский

я не вникал но спасибо зачем им кровь если папа грехи отпустит