-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У католиков, которые венчают гомосеков и у православных, которые против пидерастизма, разные Иисусы и Библии, вы за кого?

Ответы
Николай Пришвин

Существование Иисуса Христа не может вызывать сомнения. А вот существование католических и православных течений возникло в результате ложных учений, которые в корне отличаются от истинных учений об Иисусе, которые содержатся в достоверном и проверенным временем источнике - Библии. В которой осуждаются все эти действия, т. к в глазах Бога это мерзость.

Виктор Соловьёв

На библии больше всего образовалось сект...ее не раз переписывали..там много пониманий тех кто писал..а не божьего.и нет там святого духа..это глупость в буквы засунули святое.?.

Виктор Соловьёв

Конечно..но есть реперные точки .по ним можно восстановить отбросив лишнее есть там интересные факты ..История Руси почти все ложь.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Историю Руси подчистую уничтожила еврейско-греческая православная религия. Но мы сейчас говорили не о Руси, а о том, что библия сборник еврейских сказок

Виктор Соловьёв

Мне было интересно понять что на самом деле произошло ведь были сожжены два города Садом и Гомора ..Ведь манна небесная была..отмечена в нашей сказке...итд...Евреи не дураки .до сих пор правят ..

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Что и когда было на самом деле, никто не узнает

Виктор Соловьёв

Информация не исчезает..и что было точно знают..но обывателю будут продолжать вешать лапшу..хотя пытливые находят правду...но их общество не примет...

Андрей Григорьев

Ну это, можно во Славу Господа хоть кому-то пиздюлей отвесить?

Шредер Брошураторович

Христос один и Библия почти одна, толкования разные.

Ик
Икс

За католиков и православных))

Io
Iosef

Я за естественный отбор

Ко
Кончита

Вы сами в грехе Судите

Ал
Александр

вообще не за кого

Igor Fedaev

Я за здоровых !

Станислава Левицкая

Мне все равно..

Шепот

Я воздержусь

Синюшный Роджер

за мормонов

Владимир Жиров

Ни за кого.

Вера Гудкова

ни за кого

Вера Гудкова

Верю, что есть какая - то необъяснимая сила, способная на всё.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Точнее скажем. Есть много того, что человечество ещё не в состоянии понять. Ведь наука ещё пока в состоянии эмбриона

Вера Гудкова

ВЫ правы, учёные многое не могут объяснить.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Но даже то что могут, обыватели не в состоянии понять

Вера Гудкова

И не надо всем многое понимать, лучше бы любили жизнь.

Эльмира Фассахова

🤨ужас

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да