Руслан Владимирович

Если убрать всякие домыслы о том, что Винни-Пух и Пятачок - это гомосеки, то верите ли вы в то, что подобная дружба возможна в наше интеллектуальное и продвинутое время, когда все вокруг пытаются друг друга наипать?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

- Вини, Вини, а куда мы идем? - Свинью е@ать. - А она нам даст? - А кто тебя спрашивать будет?

Руслан Владимирович

Знаю😌 Это капец какой древний анекдот кстати. В первый раз я его услышал по-моему в классе пятом, а сейчас мне уже под сорокет. А сколько этому анекдоту реально лет, остаётся только догадываться😀

Неизвестно Неизвестно

Вини и Пятачок еще старее. Так что все равноценно. 😁

Неизвестно Неизвестно

а если про заданный вопрос, то до сорока лет я в это верил (касается мужчин). Но после 40 встретил Женщину и могу сказать - возможна.

Angela На Метле

опошлить можно всё. ума много не надо...

Руслан Владимирович

Во-первых, вопрос состоял не в пошлости, а в том, возможно ли. Во-вторых, я прям в самом начале указал на то, что это домыслы.

Руслан Владимирович

Так это не мои домыслы, а общества.

Ольга Козлова

что за бред вы несете?

Руслан Владимирович

если не врубаетесь в тонкий юмор, то не стоит называть это бредом. вам видимо просто не дано понять вопрос, вот и всё, на который, кстати, другие люди мне уже ответили и продолжжают отвечать. так что бред - это не то, что я написал, а то, что вы ответили вопросом на вопрос.

Ольга Козлова

аааа, вот оно что... тонкий юмор....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможна. Но редко.

Руслан Владимирович

Согласен. Друзья - это редкость и их на деле бывает немного, буквально по пальцам пересчитать можно. Имею в виду искреннюю дружбу, когда готов помочь другу во многих ситуациях, не рассчитывая при этом на какую-либо отдачу в будущем. С другой стороны, практика показывает, что если нет никакой отдачи ни в настоящем ни в будущем, то нет и никаких оснований считать это дружбой. На самом деле вопрос жизненный и касается очень и очень многих людей, жаль, что не всякий человек способен это осознать, а вместо этого тешит себя иллюзиями, за что его тоже в общем-то нельзя упрекнуть, потому как Христос другое завещал... Это я не о вас сейчас, не подумайте чего-то плохого, просто тему развиваю дальше в надежде, что общими усилиями получится прийти к какой-либо компромиссной ТЗ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет друзей. Только приятели и знакомые.

Руслан Владимирович

Ну такое сейчас наверное у всех или как минимум у подавляющего большинства. Сейчас ценности сменились и, увы, далеко не во всём и не везде в лучшую сторону...

Юлия Балюк

Верю

Руслан Владимирович

Похвально, что веришь. Действительно, нельзя дружбу смешивать с грязью и домыслами..