Дрозд Рябинник

Как вы относитесь к гомосекам?

−5
Ответы
Ринат Фамутдинов

С другом чуть не присели на несколько лет... гомики "познакомться" хотели... Люлей от нас огребли и менты нас взяли, а этих отпустили...

Алексей Белавин

Отрецательно.у меня сасед такой. Гандон. Пыпался настроить жену против меня.у него много крови с носа вытекло

Шурави

Я бы всех этих извращенцев ,всех сортов и наклонений,скармливал голодным хищникам в зоопарках...

~•
~•~

Пока они не занимаются активной пропагандой своего образа жизни,равнодушно.

Юр
Юрий

🖼Хорошо отношусь. А вам разве не нравятся народные артисты россии?

Angelik ***

Я к ним не отношусь......... несчастные грешники, которые будут гореть в аду

Рая Люба

лояльно, лишь бы не пропагандировали свои страсти

Николай Юрьев

без различно. Главное, что бы меня не касались.

Св
Светка

я не лезу в интимную жизнь других людей

Чеширский Крот

Вот вы говорите жЫзнь... А гомосеки?

Trizzzi@Андрей

У каждого своя голва на плечах..

Эллина Симоненкова

Я к ним не отношусь, слава Богу

Dobri Petrov

не отношусь ни как - пуст живут

Vi Za Vi

Сложно ответить с полпинка

Alex Kalianidi

я к ним не отношусь,никак!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не коректный вопрос

Дмитрий Каракозиди

Я к ним не отношусь.

Ana Trumpakais

Если чесно страшно

Юл
Юлия

как к гомосекам:)

Валерий Ратников 🇨🇳

как к киркорову.