Лана Леснова

Сегодня 13 число. каждый месяц это число повторяется в календаре. 12 раз. Во имя этого числа, которое считается дьявольским католики сожгли очень много женщин и животных. За границей не была, но читала,что во многих городах Европы и Америки нет ни 13 этажей, ни домов номер 13.Ваше отношение к числу 13?

Ответы
Ирина Карпова

замечательное отношение в числу 13- помогает мне часто.и 666- тоже.причисление этих чисел к дьяволу неуместно придумано церковью в средние века. современная наука нумерология дает много полезной информации.

Лана Леснова

знаете, что объединяет все числа вообще. кроме римских конечно, сейчас речь о них не идет. Они на старинных часах. Все числа состоят только из единицы, нуля и плюса. Спасибо за ответ

Ирина Карпова

мне было бы достаточно- спасибо за ответ.приятного времени суток.

Ирина

Анекдот вам в тему: 13 число. Средневековье. Центральная площадь. Приказ: "Ведьму, сжечь": "Да. Но она такая красивая". "Хорошо, после, сжечь". Мертвая тишина.

Лана Леснова

казнить нельзя помиловать. у вас много запятых, а в моей фразе необходимо выбрать место запятой.

Ирина

Мое отношение к числу 13, такое же, как и к любому другому числу. Многие бояться 31 октября, а я в этот день родилась.

Лана Леснова

Спасибо

Михаил Батов

Надо бы немного уточнить. В католических странах, Испании, Италии, Португалии и Франции, где, так сказать, и "Молот ведьм" и Торквемада, сожгли меньше людей, чем в протестантских Германии, Нидерландах Чехии и скандинавских странах. А суеверия были всегда и везде, наши космонавты, например, должны перед стартом помочиться на колесо доставившего их к месту старта автобуса, посмотреть фильм "Б.С.П." и послушать песню "Земля в иллюминаторе"...

Лана Леснова

Возможно, Михаил. я просто не знаю статистику по Европе. Спасибо за информацию про пописать на колесо- примета веселая- но наверняка действенная.

Златка Золотая

А я Японии нет этажей под номером 4. Интересно, что делать людям, рождённым под цифрой 4 и 13?

Лана Леснова

вот и я не знаю.

Златка Золотая

Знаю таких людей. Ничего бесовского нет в них.

Светлана Спицына

Нормальное , и даже позитивное , это мы чейта все напридумывали , шоб ни че не делать )

Лана Леснова

Спасибо

Светлана Спицына

Пожалуйста)

На
Натощак

В нумерологии число 13 является символом положительных перемен в жизни.

Лана Леснова

спасибо

Ко
Котэ

Число как число..не хуже других.А суеверных дебилов всегда хватало

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нейтральное

Clan

А в Португалии до сей поры нет красивых девок. Статные есть...

Лана Леснова

генетика- очень сильная вещь. Сталин генетиков очень не любил.

Clan

По факту.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, которая родилась в пятницу 13:

Лана Леснова

это не ответ

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну отлично отношусь, и что?

Тимербулатов Рамис

Я не суеверен ,номера машины 613

Лана Леснова

неплохо

Александр Грызлов

Мне чертова дюжига все равно

Лана Леснова

Спасибо. безверие- это тоже вера.

🇷🇺Anna😊

Я живу не в средневековье.

Лана Леснова

повезло нам видимо

Игорь Пономарёв

Лан... самоё счастливое...

Лана Леснова

Наверное вам повезло.

Игорь Пономарёв

не знаю.... просто суббота...

Лана Леснова

так это же не всегда.

Игорь Пономарёв

Радуйся тому что есть 🌹💋

Лана Леснова

Спасибо за ответ

Nick Moslem

Не страдаю долбоебизмом

Лана Леснова

а как насчет хуеблядства? наслаждаетесь или тоже страдаете?

Марго Беккер

В Португалии Есть Все!

Лана Леснова

я не знала. спасибо

Тр
Тринадцатая

моё любимое число 😋

Тр
Тринадцатая

а ты не знал? 😳и не надо меня омолаживать, в 1813м ☺️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так мы с тобой одноготки оказываецца 😱😂🧐🤣

Тр
Тринадцатая

сюрпрайз 🤪🤣

Лана Леснова

скушайте яблочки подружки веселушки.🍎🍎😊

Тр
Тринадцатая

😆😆😆 спасибо, Лана 🤗

Котик - Наркотик )))

Не верю суевериям

Лана Леснова

аналогично. Безверие- тоже вера

Котик - Наркотик )))

Это вера в здравомыслие

Лана Леснова

Мне как бывшему книговеду- отучившемуся 6 лет в институте и спустя 4 года полсе этого понявшему что книга по сути стала ненужной в бумажном варианте- все заменил интернет- само понятие здравомыслие кажется странным.Ведь каждый человек верит в то, что именно его мысли здравы и именно он решает поступить в соответствии со своим здравомыслием.

Андрей Будняев

Живу на 13-м этаже.

Лана Леснова

высоко.

Виктор Правдин

Мракобеие рулит.

Лана Леснова

земля крутится- то что было мраком- становится днем через 12 часов- и наоборот.

Сергей.

Нормальное.

Лана Леснова

Спасибо

Антонио Гареев

По барабану

Лана Леснова

спасибо