Н)
Наталья )

Очень хочу работать в полиции , дознавателем , кто что об этом думает?????? 😱

Ответы · страница 3
Вася

это который пакет на голове затягивает и потом еще раз повторяет свой вопрос?

Н)
Наталья )

да, да, противогаз )))))))

Н)
Наталья )

надо... а кто будет мой город от преступников очищать ??? йа)))))))))))))))))

Алексей Стуров

думаю после устройства дознавателем,здесь тебе будет на порядок интересней

Все Ушли На Фронт

Думаешь романтика? Не-а. Наркота, пьянь, вонь. Потянешь? Нерв нужен как канат.

Юрий Клочко

Вперёд и с песней) Но ты достойна лучшего будущего, чем работать на кого-то)

Н)
Наталья )

думаешь удачно выйти замуж лучше... ?)))))

Юрий Клочко

я об этом не говорил)))))))) Бизнес леди лучше тебе б пошло)

Н)
Наталья )

я не экономная )))) шуршу деньгами))))

Юрий Клочко

Я тоже был такой, сейчас принял решение правильно распоряжаться деньгами) Ну если так, то з/п что в полиции тебе явно не будет хвать и ты будешь не полностью удовлетворена, + график напряжный)

Ендурин 15

жизнь не кино. вам придется отказаться от самой жизни и жить дознавателем

Н)
Наталья )

ну я не против.... сын большой, мужчина там же в органах, весело))))

Ендурин 15

точно весело. хоть с мужем встречаться начнете

Н)
Наталья )

хаха))) да мы встречаемся с ним правда, у нас район не большой поэтому загруженности мало))))))

Ендурин 15

с вашим приходом туда работы прибавится

Н)
Наталья )

ну не чего ... я работы не боюсь.... будет чем заняться, а то времени свободного много всякая ерунда в голову лезет)))))))))))))))

Ендурин 15

главное что бы ерунда оттуда назад не вылазила

Валерий Чадов

Для этого нужно иметь юридическое образование и уметь работать с людьми

Валерий Чадов

Ну тогда если есть желание, то почему нет, но Наташа, будут проблемы с личной жизнью. Придется рано вставать, поздно приходить, никаких семейных праздников, быть всегда начеку и т.д. Не каждый муж это вытерпит

Н)
Наталья )

мой мужчина сам в органах...... выдержит))))))))

Юр
Юрий

вперед и с песней! главное купить наручники и биту выбивать показания

Hamza Kamouche

Может мне быть с вами каждый день и каждую минуту, чтобы развлечь вас

Al
Allexander

Вам и допрашивать не придется, такой очаровашке сами все расскажут))

Н)
Наталья )

ну вот и замечательно..... заморачиваться не надо))))))))))))))))

Stormbringer

А Вы знаете какие методы дознания применяют в российской полиции ?

Н)
Наталья )

разрешенные или запрещенные?))))))

Stormbringer

ну если Вам доставляет удовольствие делать из людей ничтожества , то флаг в руки.и вперёд !

Н)
Наталья )

ну если они попали в полицию ну явно натворили что то плохое, они уже ничтожества))))

Stormbringer

В этом и вся проблема... ничтожеством не может быть человек , даже если он виновнен. Но как правило почки в ментовке оибивают не дожидаясь решения суда.

Alina Nn

чтоб в полиции работать, нужно иметь особый психологический склад

Н)
Наталья )

и что хотите сказать все кто там работают, психологи от бога?)))))))

Alina Nn

нет, там все с гнильцой внутри

Владимир Плужник

вас не возьмут! вы команду ложись не правильно выполнять будете)))

Н)
Наталья )

лягу....))))))))))))))))) рядом с мужем))))))))))))))))

Владимир Плужник

и боком стрелять будете?))

Н)
Наталья )

нет разрешение на оружие... так что не нужно думать на что ложиться)))))))))))))))))))))

Владимир Плужник

ох и любите вы ложиться)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Очаровательный дознаватель..... так и хочется чего-то понарушать 😉

Н)
Наталья )

не стоит... последствия чреваты... давайте просто попьем час с плюшками)))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

С удовольствием бы выпил с вами Наташенька чай с малиновым вареньем.... но мы далеко друг от друга к сожалению....

Владислав Кошелев

А почему бы и нет, если есть такое желание нужно идти и работать)))

Егор

Нормальные люди там не задерживаются,система их выдавливает...

Н)
Наталья )

значит я ненормальная ))))))))))))

Егор

К сожалению тут речь не о тяготах и романтике сыскной службы. И не о том что дескать на службе люди проводят времени больше чем дома. Речь о том, что придется идти на сделки с совестью, система прогнила. Вас будут склонять к должностным преступлениям , и вовлекать в реговкю поруку.. это система. И нормальные люди, там не задерживаются. Я крайне не высокого мнения и людях работающих в этих структурах. ИМХО конечно..

Виктор Друбич

Что,денег не хватает?Или проявляются садистские наклонности?

Виктор Друбич

Если бы вы были звездой,вам бы звезд на плечах не хотелось бы.Вы бы просто светили.

Н)
Наталья )

ну для кого то я свечу )))))) например для своего мужчины

Виктор Друбич

Если бы светили то не хотели бы других звезд кроме себя самой.А вдруг новые звезды станут светить ярче?

Н)
Наталья )

они просто дополнят меня и все)))))

Виктор Друбич

Если вам нужны дополнения к себе,значит вы не звезда.

Эриний

кин насмотрелись? В России полиция - не самый лучший институт

Андрей Клеймёнов

дело ваше, хочется так идите, только туда просто так не берут

Андрей Клеймёнов

а я не знаю какие условия для женщин, я хотел следаком быть, но мне нельзя так как в армии не был

Н)
Наталья )

нам женщинам вышка юриста нужна , и все в принципе)))) но и до 35 лет как всем))))

Н)
Наталья )

не не всем.... мне вот до 30 лет не нужна была, а тут преспичело меня в полицию и все пришлось идти учиться)))))))

Н)
Наталья )

ну щас да, такие правила у них, раньше было проще на много)))))

Надя *****

замучают сослуживцы , это в фильмах они такие благородные ...

Н)
Наталья )

ну так естественно, кому то что то вечно нужно, ну это работа ))))

Слава Кутузов

да сейчас они живут не плохо ...научись взятки брать сначала

Н)
Наталья )

Я хочу быть честным полицейским )))))))))