Наталья Маркова

На комментарий дознавателя -Я все знаю! Прозвучал вопрос подозреваемого -Корень из 367? ......

Ответы
Aleks Sh

блин.. слова то какие старомодные.. дознавааатель.. йопти... скажыте просто следак мусорской)))))

Наталья Маркова

Или детектив!!! Участковый-шериф!😃

Aleks Sh

шериф- это начальник горуправ мвд... а вот дэпьютиз. это его участковые.. Но.. в некоторых весьма отдалённых районов США .. шериф единственный офиыер право порядка с почти неограниченными полномочиями...

Ramsay Bolton

"1.5750052469935"- слегка замешкавшись, ответил тот

Наталья Маркова

Период полураспада T1/2 ? Продолжил подозреваемый!😃

Ramsay Bolton

"1час"...раздраженно бросил дознаватель и нажал кнопку вызова конвоя

Наталья Маркова

...на выходе,из комнаты допросов,дознавателя встретил старший опер группы Иванов. Все это время он наблюдал за допросом и слышал их разговоров. С улыбкой на лице,Иванов повернулся лицом к дознавателю,завел обе руки за спину и спросил,- Сколько пальцев я показываю?....

Ramsay Bolton

Ни одного!- последовал ответ.

Котик - Наркотик )))

И ОТВЕТ - КУЛАКОМ В ГЛАЗ !)

Наталья Маркова

:D:thumbsup: