Пр
Прпрпрпп

Брутальный-это комплимент?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

От контекста зависит.
Для неодушевленного - обычно да.

Николай

Нее, клевый - вот это точно комплимент.

Николай

Прикольный, тоже ничего...

Костя

По нынешней жизни - хамство

Пр
Прпрпрпп

Брутал-это самец, животное, зверь.

Пр
Прпрпрпп

Да. Если женщине именно это нужно. Я таких стороной .по дуге:)

Костя

Мужчина под женщину не подстраивается... оно или есть или зверь типа мяу

Пр
Прпрпрпп

Не подстраивается. Но женщина тоже выбирает. Какого мужчину поощрять

Костя

Вот и вот... кому что по нраву

Златка Золотая Она Же Зая

В моем понимании - да

Пр
Прпрпрпп

книжн. грубый или жестокий; выражающий грубость или жестокость .Синонимы: грубый, жестокий, частично: неотёсанный, жёсткий, свирепый, суровый. Это из словаря. Где сильный?

Златка Золотая Она Же Зая

Я выше написала.... В МОЕМ ПОНИМАНИИ!!!!!

Чи
Чин

грустное наблюдение

Чи
Чин

сдуваются быстро

Дмитрий Ким

нееее, это описание

Дмитрий Ким

ну типа мужик, без гомосятины

Сидящий На Берегу Реки.

Ругательство.

Козяфка Гы Вооот.....

Это оценка

Козяфка Гы Вооот.....

Ну для кого то положительная

Козяфка Гы Вооот.....

Брутальность тоже разная....

Владимир Б

Нет!

Владимир Б

brutus (лат.) -грубый, суровый,тупой. А с толкового словаря -грубый, суровый, жестокий..Как -то так - Елена!

Пр
Прпрпрпп

Оооо. Вы тоже в курсе. Отлично!:) да, вы правы. Поэтому мужики, которые так себя называют-это ж капец. А если женщины так мужчин?:) уууу. Так себе комплимент. Хочешь сжелать мужчине комплимент, отметь его мужественность, ум и харизму:)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

Ал
Алекс

Да