Акиана

С чем можно сравнить схватки?

Ответы
Изо_Льда)

Это незабываемо и несравнимо ни с чем))) хотя... если проще... то как покрупному в туалет хочешь и при этом живот скрутило в коликах

Се
Серж!!!!

мне - однажды дали описания -- это при запоре схватить себя за яйца и не дышать еще бы хорошо бы ударить

Татьяна

Это когда тебя разрывают из внутри без наркоза,с нарастающей периодичностью и продолжительностью.

Ник Ци (Student)

Может, с болями онкологических больных?? (неважно какого пола)

Акиана

Возможно. Только схватки проход ят после рождения ребёнка... А вот у онко они по наростающей. И продолжительнее

Майя Петрова

Режущая боль поперек живота, как будто саблей резанули

Я Счастливая

Думаю, что ощущения индивидуальные. Сложно описать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от болевого порога зависит... все индивидуально

Tr
Traveler

Смотря где..на ковре -одни,в роддоме - другие..

Акиана

☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, вряд ли это поддаётся сравнению..

Стэфа

Ни с чем. Это индивидуальные ощущения)

Юр
Юрил

Как говорят женщины ...С зонтиком .....

Юрили

Сравнить схватки можно с сильной зубной болью...но она охватывает весь низ живота...или как будто губк

Юрили

Сравнить схватки можно с сильной зубной болью...но она охватывает весь низ живота...или как будто губк

Юрили

Сравнить схватки можно с сильной зубной болью...но она охватывает весь низ живота...или как будто губ

Юрили

Сравнить схватки можно с сильной зубной болью...но она охватывает весь низ живота...или как будто губ

Юрили

Глюк.....или как будто нутро схватили и выворачивают. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю.. может с пулевым ранением?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в вас никогда не стреляли так чтоб ранили?

Акиана

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот и мы никогда не рожали

Ми
Михаил

Говорят это как какать захотеть

Акиана

😳

Ми
Михаил

Остального не знаю , не рожал

Sky: Drofal

С температурой 38° у мужчин.))))

Милота))

Оно тебе надо их сравнивать

Наталья Прекрасная 👸

С падением айфона на кафель

Ле
Лета

Заживо все внутри рвется

Сергій

С температурой 36,7 у жены

Вера Попова

рожать что ли собралась

Акиана

Нет

Ярослав Светин

с операцией без наркоза