Снегурочка

🖼 🍁🍂🍃🍁🍂🍃Мы подсели на ласку и трепетность,
На влечение до отчаянья.
Мы – уставшие от неверности?
Мы – застывшие от молчания?
Нас друг другу в объятья бросили
Поздней осенью, в дни дождливые.
И теперь мы в долгу у осени
За возможность побыть счастливыми?
А в Спрашке вы чувствуете себя счастливыми от общения?🍁🍂🍃🍁🍂🍃

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...просто убиваю.....время.....😀

Ромео

Мне приятно общаться с людьми .

Виктор

Да, если общение происходит)))

Виктор

Было бы желание, а исправление не замедлить ждать))))

Снегурочка

Хочу иметь дачу, но нет возможностей, имею участок, но нет желания что-либо на нем делать))) вот так и в жизни))))🍂🌼🍁🍂🍃🍁

Виктор

Обратитесь к друзьям, если дружбу не терять, они всегда помогут))))

Снегурочка

Виктор, про дачу - это образно))))🍁🍃🍂

Виктор

А я образно про друзей, прекрасного вам общения🍁🍀🍂🍁🍀🍂

Mariwa

Да 😊и очень!👍🏼😉

Снегурочка

Класс! Хоть кто-то счастлив, как и я))))

Mariwa

🌻🌿🌼☘️🌾🍁🍃🍂👌🏿

Татьяна Черненкова

🍁☀️👍☀️🍁

Александр Петрович Кудрявцев

в большенстве случаев да

Эд.влад. Михеев

С созвучными душами, да..

Эд.влад. Михеев

В любой мечте есть привлекательный момент, надежда, что задуманное, сокровенное осуществится. Мы, в возрасте любом способны чуду жизни удивиться, и, вопреки ненастью, осенью прекрасной насладиться, и, если молоды душой, покой которой только снится, то счастье ощутишь в мечтах желания грядущих перемен..

Снегурочка

Отличный разговор у нас получается))

Людмила Андреева

Фото сделано 5 лет назад..

Эд.влад. Михеев

Мне в радость цвет янтарный красок осени. Хоть и не молод я, давно виски все в проседях, осенняя, прекрасная пора, об этом не хочу хранить молчание, что наша осень на дворе, не вижу повода печалиться... Пусть закружит нас листопад, польют осенние дожди, пройдёт природы временной парад, мечту осуществляй, надейся, счастья жди!..

Снегурочка

Отлично выражаете мысли)))) сразу всё встаёт на свои места)))

Сергей Липин

Нет. Просто отвлекаюсь.

Снегурочка

Расчитаетесь. Следующий год год Металлической Крысы. Копить, собирать, не лезть в авантюры. Бесплатный сыр в мышеловке. Сначала гарантии - потом работа. Вы справитесь!

Сергей Липин

Может быть. Мне уже нечем кредиты платить! (((((

Снегурочка

Сидя здесь, вы их точно не оплатите. Находите другие способы.

Сергей Липин

Мне надо дать передышку мозгам! Я не только здесь. Я везде. Во всех досках объявлений!

Снегурочка

Всё будет хорошо, я узнавала)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бывает радостно.

Чеширский Кот

Иногда даа !!

Снегурочка

Почему иногда, Чеширик?))) Вы относитесь к категории людей, которые со всеми здесь в хороших отношениях))

Чеширский Кот

Мне тут все чаше и чаше стали попадаться люди которыми я просто очарован !! И чеширчик очень счастлив от того что такие люди как они еще есть в нашем мире !!

Снегурочка

Это говорит о том, что вы становитесь богаче душевными качествами и выше к Вселенной)

Юрий

Да искренне

Игорь Безкоровайный

Аж свечусь

Снегурочка

Это ж здорово!!!🍂🍃🍁🍂🍃🍁👏

Игорь Безкоровайный

Здравствуй осень Осторожно

Oleg Tigrik

Конечно.

Снегурочка

🤝🤝🤝Олег, держи)))🖐️

Спрашник

Иногда)

Снегурочка

Так и есть))))🍂🍁я очень люблю всех со Спрашки)))

Спрашник

Это здорово ))

Снегурочка

Спокойной ночи))))🍂🍁🍃🍂🍁🍃

Спрашник

Доброй ночи Осень

Снегурочка

Вот и мне очень радостно, когда я здесь)))🍂🍁🍃🍂🍁🍃👏

Снегурочка

Я - Осень, но у меня есть и человеческий облик)))) а сейчас я праздную осень вместе с вами))))🍁🍂🍃🍁🍂🍃