Екатерина *******

Нет уважение к родителям девушки,нет уважение к парню?

Ответы · страница 3
Фанов Виктор

не согласен иногда родители заранее не любят парня

Екатерина *******

Родители не могут выбирать парня дочки...Почему дочка всё это видит и молчит.Неужели нельзя рассказать семейные традиции нашей семьи?

Екатерина *******

Потому что ты вырос в полной семье.С папой рос?

Екатерина *******

А этот парень рос и жил у бабушки,нет воспитания.Родители отказались при разводе,у всех свои семьи.

Фанов Виктор

значит бабушка что то где то упустила

Екатерина *******

Отношений в нашей семье разрушил парень.Уже отделил и ограничил дочь от нас...С ней ни куда не ходим теперь,не гуляем по городу...Он собственник...Дочке нравится и молчит...

Фанов Виктор

она выбирала парня ей с ним жить возможно всю жизнь

Валерий Семенов

А лучше вообще не вмешиваться в отношения молодых.

Екатерина *******

Не лезу,а только вопрос туда выложила...

Валерий Семенов

Вот и правильно.Молодые перебесятся,разберутся,а мы потом виноватые будем.

Екатерина *******

Неужели нельзя уйти по мирному,по человечески.Зачем полоскать нервы родителям?

Валерий Семенов

Это невоспитанность,тут ничего уже не исправишь...по возможности,просто стараться не отвечать на грубость и хамство,и на время уйти,например.в магазин...

Екатерина *******

Я так сделала.До них до сих пор не доходит,что надо бы извинится...Если хотят сохранить отношение между родителями...Им это не надо.Им на нас наплевать,значит и нам на них!

Валерий Семенов

Мы должны быть мудрее.Редко,кто сейчас может признать свою вину,а тем более извиниться.Что даст это извинение?На следующий день опять ругань,и опять извинения?Я стараюсь пропускать всё мимо себя...

Екатерина *******

Мимо и делать как ты сам этого хочешь?Это уже не уважение,а хамство!Эгоизм1

Владимир Лоскутов

Пора разбегаться, и уважать себя глядя в зеркало))))

Павел Просто Павел

при чем тут родители и отношения между друг друга

Павел Просто Павел

не думаю. В этом Вы не правы. Извините.

Екатерина *******

Всё вижу,наглядный пример!

Павел Просто Павел

простите, но не мне конечно давать Вам советы, но порекомендую Вам вернуть ее с небес на землю. поговорите с ней, если начнет хамить, то пощечину и все, сидишь дома. у моего знакомого друга, уже взрослая дочь, когда она начала закидоны давать, то его жена ей как треснет, набила по щекам и в комнату. отняла телефон, компьютер забрали. и все. как шелковая стала. сказали еще раз, и вообще выкинут в трусах на улицу. и все. через час пришла просить прощения и больше так не делала. конечно в домострое сказано девочек воспитывать с пряником, но в современном обществе, не всегда так.

Екатерина *******

Увы,муж всё разрешает,из него отец плохой.Мне много досталось.Устала одной воспитывать.Муж спокоен как удав.не обращай внимание на неё,уже взрослой стала.Скоро сама уйдёт...Ушла жестко и грубо.Для меня удар в сердце,муж молчит и улыбается."Как быстро растёт дочь..."Равнодушие мужа меня бесит!

Павел Просто Павел

ну тогда Вам скажу, идите в храм на исповедь.

Юрий Гончарко

если всех не уважать зачем тогда все это затевать

Леонид Романюк

а есть ли у девушки уважение к своим родителям?

Тимур Шагивалеев

Конечно. Что это за козлина старших не уважает?

Somik

нет грамотности - нет уважениЕ к читающим )))))

Екатерина *******

Молодёжь этого не понимает!

Артем Пищиков

Если родители не уважают, то и не будет к ним

Ахмед )

Да , и с точностью наоборот в другую сторону

Михаил Александрович

к родителям вообще уважение обязательно !))

Екатерина *******

Пробовала,такое впечатление как будто со стенкой разговариваю,пустота в глазах...

Михаил Александрович

ну я не знаю(((( я не психолог(((сорри

Екатерина *******

Со всеми находила общения,а с ним ни как!

Михаил Александрович

может это не окончательный выбор вашей дочери

Екатерина *******

Она радуется,что он подкаблучник.Крема,и трусы покупает...

Ls

вполне допустимо провести такую параллель

Миша Простой

извените я сирота не не поняпны ваш вопрос

Екатерина *******

Не обязательно...Мне уже ответили!

Алексей Лазаренко

возможно)) у меня в этом плане все пучком))

Вова Жуков

а вчем заключается уважение к радителям

Екатерина *******

Понимание и уважение.Поговорить и постараться понять просьбу..А не молчать и делать как хочет сам.На плевать про просьбу родителей девушки!

Вова Жуков

ясно это из вашей жизни и что вы развелись

Екатерина *******

Я о парне ЭГОИСТЕ!Ему на всех наплевать!

Вова Жуков

наверное просто я несталкивался с этим .извините

Гай Марий

Ох....эти родители бывают такие....сволочи

Екатерина *******

Унизили и оскорбили маму...Обидно до слёз...От дочки такого не ожидала,в шоке до сих пор...

Екатерина *******

!"Спасибо","пожалуйста""извините"-эти слова на подсознательном уровне вырабатывают в человеке позитив!Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического,ни МОРАЛЬНОГО!Уважение-одно из важнейших требований этики.БЕСКУЛЬТУРЬЕ же,нарушение основных норм поведение могут разрушить даже самую крепкую семью,даже самое сильное чувство!

Барабан Стиральный

жестоко однако зачем тебе такой парень?

Екатерина *******

Парню удалось замутить голову молодой дуре!"Любовь зла полюбишь козла"Козёл он,она стала козой!

Барабан Стиральный

ну незнаю ненаю что-то вериться с трудом искрени ли козочка .?????

Екатерина *******

Парнокопытные!Интересно,если надумают в год козла поженится,Я им в лицо смеяться буду.Козлы!

Барабан Стиральный

ну ну не горячись поверь не все возлы

Барабан Стиральный

какая горячая постой поровоз не стучите колёса кондуктор нажми на тормоза всё ли так ужасно?.

Екатерина *******

Всё можно делать по мирному,по человечески!Все молодые ЭГОИСТЫ!

Барабан Стиральный

ну ты решаеш принимать правила игрыи какие так что не всё однозначно я конечно не знаю всего моё мнение только по твоему вопросу и ответу ,но и всех под одну гребёнку перегиб сори.

Светлана Терефе

Уточните -о родителях, парнях bkb ltdeirt htxm&

Савельев Владимир

в чем причина не уважения ответ в нем

Екатерина *******

Смотрит как на пустое место...Слышит просьбу,не отвечает и делает как ему хочется...За грубое отношение к родителям,не извиняется...Отношение потеряны!Если ему на нас наплевать,значит мы на него тоже!

Савельев Владимир

это эгоист но никто до вас об этом ему не говорил пожелайте ему всего хорошего и пусть работает над собой

Екатерина *******

Нет желание вообще с ним разговаривать,делает тупой взгляд...Не знаешь,до него доходит?

Савельев Владимир

Вы сами ответили на свой вопрос успеха в гармонии единства тела и Духа

Екатерина *******

Я на примирения...Им это не надо...

Савельев Владимир

очень рад вашему осознанию ваш свободный дух всегда даст подсказку и ответ на любой вопрос в нутри

Al Pl

естественно а за что быдло уважать?

Екатерина *******

Муж не имел понимание к дочери,всё время занят...В воспитание не участвовал.На всё смотрел молча и спокоен как удав...

Al Pl

вы сами на свои вопросы отвечаете.просто есть разница в родителях .одни рожают детей а другие заводят.а еще заводят домашних питомцев.и вон их сколько на улице обиженных на хозяев.

Екатерина *******

Если при муже дочь завышает голос на меня,он молча кушает и ни чего не говорит дочери.Разве это воспитание?

Al Pl

а вы вообще личность или как? так мебель в квартире .что вы все про мужа?????????скажите мне на милость как матери одни поднимают детей и они умнички .дорожат и заботятся о них.вы родили дочь и на этом все .и теперь вините что кто то не пришел и не воспитал правильно вашу дочь.все что происходит вина только в вас .пересмотрите свою жизнь или дальше будет хуже .обычный итог таких дам . кошка кактус и холодная постель.

Екатерина *******

Во всём я одна виновата.Вот итог!Всё можно мне на помойку,попользовались,теперь можно об меня вытираться?