Екатерина *******

Нет уважение к родителям девушки,нет уважение к парню?

Ответы · страница 4
Мастер По Маргаритам

Почему это? Может они дегенераты? 😄

Екатерина *******

Василий твоё имя напомнила о дружбе с Васей на Азовском море...

Мастер По Маргаритам

О, начинается. Без эротических подробностей?

Екатерина *******

Молодость прекрасное время.Мы с ним не целовались...даже при расставании.В автобусе ревела,знаю что расставание на всегда...Слова из песни помните?

Мастер По Маргаритам

Из какой? Подходящих много)

Мечтатель С Рюкзаком

эх..пичаль..сочувствую..

Григорий Шапиро

А к родителям парня есть уважение?

Екатерина *******

У него нет родителей!Живёт у бабушки...

Григорий Шапиро

Хотя бы к бабушке...

Григорий Шапиро

Сложно вам,однако.Уважуха какая-то односторонняя...

Екатерина *******

Если позовут приеду.Не зовут зачем?Я не нахальная как этот парень!

Григорий Шапиро

Да,вопрос остаётся открытым...

Екатерина *******

Так воспитала,не зовут не лезу!

Сергей ____

бред..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Soll

Проблема с дочкиным бой френдом?

Екатерина *******

Мы порядочные,это пошлость.Гордость сохранили свою!Не гулящие.А вот со стороны мужа,это да...

Soll

Может быть ваши гены перевесят.

Екатерина *******

Увы ,нет...Свекровь сильнее,она смело гордится со своим прошлым.Не стыдно этим хвастаться?

Soll

Тут дело в психике и недостатке любви. Если ей не хватало любви в детстве, то она ее получит из другого источника. Это потребность индивидуальная- у кого то больше или меньше. Психика подстраивается под темперамент.

Екатерина *******

Афишировать обязательно?Гордится"у меня мужиков было мерено ,мерено!Такие странные слова...

Серик Нургалиев

Шас тя насиловат буду спи бабуля

Екатерина *******

Научись грамотно писать,малявка!

Екатерина *******

Чем меньше у тебя интеллекта,тем громче у тебя оскорбление!Зелёный иди созрей!

Серик Нургалиев

Да ладно хотябы уважайте мой членчик

Алексей Nomen Est Omen

нет уважения, нет приближения....

Екатерина *******

Вот так получилось...Нет понимание...

Екатерина *******

Долго такое мучение будет продолжаться?

Алексей Nomen Est Omen

а вы, собственно, с какой стороны то будете?

Екатерина *******

С дочки?У парня нет родителей,в разводе у всех свои семьи.Он жил и рос у бабушки...Жутко не воспитанный хам.

Алексей Nomen Est Omen

ну чож, совет да любовь, как говорится...

Дмитрий Сюзяев

Родители плохого непосоветуют!

Екатерина *******

Для него родители дочки пустое место!

Дмитрий Сюзяев

Пустой парень! Родители зеркало ребенка е если он неуважения родителей неуважения вас!

Роман К.

Надо просто подумать, стоит ли?

Роман К.

Нет, если отношение к родителям такое, то в основном будет через время такое же и к супруге:(

Екатерина *******

Всё вернётся бумерангом?Так?

Екатерина *******

Это плохо...Жаль,эгоистичная молодёжь не хочет понимать...

Василий Потапов

Очень редко бывают исключения.

Екатерина *******

"Извините,"спасибо""пожалуйста"...-эти слова на подсознательном уровне вырабатывают в человеке позитив!Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического и ни МОРАЛЬНОГО!Бескультурье нарушение основных норм поведение могут разрушить даже сильную крепкую семью,даже самое сильное чувство...

Наталья Маркова

всё возвращается бумерангом.

Сам По Себе

Патологический антогонизм...

Сам По Себе

Не пейте больше,прилягте...отдохните...

Екатерина *******

Не хочу пить,от него голова кружится.Не нравится такое состояние!

Сам По Себе

Снизьте накал страстей меньше экспрессии,это вредно для сердца

Екатерина *******

Душа кричит от боли...Как будто кусок сердце оторвали и кровоточит...Обидно до слёз.Неужели нельзя всё по человечески,по мирному?

Сам По Себе

Не ежьте себя,это не поможет

Анатолий Будкевич

смотря как на это посмотреть

Екатерина *******

С ним разговаривала,чтобы поздно домой не приходили,родители переживают.С утра до поздней ночи,ни звонка,ни смс,жестко...На следующий день опять повторяется...Так целый месяц полоскали нервы!Парню 26 взрослый,равнодушный...Ему на всех наплевать,он хочет добивается своё!(только школу закончила)У доверчивой девушке разум помутнение,забывает о родителях...

Суетолог

или хотя бы взаимопонимания

Суетолог

ну вот)

Алёна Иванова

http://cuns.amlaz.ru/303019/6041861/ не спам!

Василий Пряхин

значит пробел в воспитании

Екатерина *******

Убитых словом, добивают молчанием.© Уильям Шекспир

Василий Пряхин

ну куда же нам до Шекспира, он же в които века жил. А однако учит нас и сегодня. Наставляйтесь добру

Екатерина *******

Первая на примирение пошла,увы до него не дошло извинится за всё что сделал мне больно...

Василий Пряхин

примеров тому много,но вы выше его и забудьте

Екатерина *******

Забыла!Но от дочки ни звонка,ни СМС...Жестоко!..............................................................Убитых словом, добивают молчанием.© Уильям Шекспир

Халит Рахматулин

Любовь зла, полюбят и козла

Екатерина *******

Точно в козла дочь влюбилась!

Екатерина *******

Если в год козла замуж выскочит?Будет круто!

Schahmarz Arsaliev

esli k raditeljm nety yvajene to ee voobshe nety

Екатерина Шульпина

главное головы не терять.

Виталий Козачишен

Плохо. А что должно быть?

Екатерина *******

Мне плохо,что не хочет парень понять и слышать наши традиции..."Спасибо""Извините""Здравствуйте" и т.д.-эти слова на подсознательном уровне вырабатывают в человеке позитив!Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда,ни физического,ни МОРАЛЬНОГО.

Николай Толстых

надо искать кампромис

Екатерина *******

Пригибаться перед парнем?Ему уже 26!

Николай Толстых

Да хоть сорок или пятнадцать. Не рекомендую. Человека уважают за поступки а не сколько ему лет.