Алексей Кислицын

Если бы вы перед своей свадьбой сломали ногу, то вы бы пошли в гипсе или отменили свадьбу?

Ответы
Татьяна Зыкина

ха-ха-ха)))) под столом))) просто моя мама попала в аварию когда ехала за свадебным платьем))) полгода в гипсе))) очень долгое и сложное лечение))) итог -свадебный вечер на костылях на предпоследней неделе беременности))) родители до сих удивляются тому что я тогда выжила и даже у них родилась))) случай реальный)))

Алексей Кислицын

вот это действительно случай))) еще покруче моего вопроса))) а то тут всякие ответы бывают, в том числе и то, что свадьбу надо отменить насовсем, значит не судьба... бог против женитьбы)

Татьяна Зыкина

свадьба родителей 27 декабря. я родилась 8 января))) случай реальный)))

Алексей Кислицын

поздравляю вас и ваших родителей!)

Татьяна Зыкина

кстати живут до сих пор счастливо))) уже 44 года официально. ну и до этого 3 года гражданского брака)))

Алексей Кислицын

молодцы!

Капитанская Дочка

одна знакомая девочка сломала ногу перед вступительными экзаменами в авиационный институт., который находится за 700 км..Но все равно поехала и сдала все на 5

Алексей Кислицын

молодчина! значит и сломанная нога перед свадьбой ее не остановила бы

Бонакова Ольга

Отменила бы. Видимо ноги не хотят туда идти в эту семейную жизнь. Дано время, что-бы подумать и пересмотреть решение со свадьбой.

Наташа Денисова

отменилаб вернуть бы назад яб се не только ногу шеюб срернула штоб замуж не выходить )))

Milana D.

Посмотрите на меня! Разве я похожа на ту, которую остановят сломанные кости?

Алексей Кислицын

Нет)) Уж замуж невтерпеж?))

Milana D.

Мне все всегда внетерпеж, когда я чего то захочу

Алексей Кислицын

так вы же в семейной ссоре можете мужа случайно прибить! опасно на вас жениться, ох опасно!)

Инна Грищенко

Вопрос кому сломала бы ногу.....Если жениху, то нашла бы замену.... (шутка)

Алексей Кислицын

а если серьезно?)

Инна Грищенко

НЕ...ЕСЛИ ЖЕНИХ СОГЛАСЕН НЕСТИ НА РУКАХ К ЗАГСУ....ТО ЗАЧЕМ ОТМЕНЯТЬ ПРАЗДНИК....

Ел
Елена

я бы приняла этот факт как предупреждение,что мне туда не надо))))

Алексей Кислицын

))) или испытание данное свыше!)

Ел
Елена

нет....))

Татьяна

свадьбу отменять не стала бы. Вдруг жених передумает 😄

Ольга

коэшн в гипсе, пусть муж, как обещал, на руках таскает 😂

Алексей Кислицын

бедный жених, надорвется за день))

Ольга

ну дак, это ему не с бабушкиного стола плюшки воровать)))

Алексей Кислицын

нисколько вам своего жениха не жалко))

Ольга

да пожалела уже

Евгения

В гипсе бы пошла!)))Это же так весело...и не как у всех!))))

Алексей Кислицын

это точно!)))

Вадим Г.

на колясках же играют свадьбы...

Ирина

Я бы с удовольствием бы отменила... да ведь не дали бы...

Д*
Джамиля *****

зачем отменять. свадьба и без нас пусть проходит. )

Алексей Кислицын

главное, чтобы гости повеселились,а вы можете и в инвалидной коляске посидеть?))

Мирумир

Можно пойти и в гипсе, если не вчера сломал.

Алексей Кислицын

лишь бы замуж?))

Мирумир

Так а если уже ребеночек зреет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я бы поехала... 😄 на руках любимого.))

Алексей Кислицын

если любимый сильный, то почему бы и нет?)) всю свадьбу на руках... как романтично!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...можно и на стуле,за свадебным столом .))

Алексей Кислицын

на одной ноге танцевали бы)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Запросто.))

Алексей Кислицын

короче, на все готовы, лишь бы замуж))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет...я не спешу.)))

Марат Тарамов

в зависимости от желания невесты..

Lady Winter 🇷🇺

Отменила бы. Это серьезный знак...

Алексей Кислицын

или испытание данное свыше)

Lady Winter 🇷🇺

Ноги означают путь. Перелом ноги значит - не туда идешь.

Алексей Кислицын

какая вы суеверная!)

Lady Winter 🇷🇺

Это не суеверия. Психосоматика.

Виктория Осипова

Отменила бы! Видать знак свыше!)))

Алексей Кислицын

или испытание данное Богом))

Виктория Осипова

Нет, это знак! Не ходи туда!)))

Анна Дворщенко

зависит от характера отношений

Наталия

не знаю слава богу бог миловал.

Александра

отменила. возможно, не судьба