Алексей Батогов

В уголовном кодексе всех республик бывшего СССР есть статья о разжигании нац. вражды, и везде по ней преследуют только русских, в т.ч. и в России, ст. 282, отменить которую пытался отменить Жириновский (ЛДПР), но его не поддержали другие фракции. За кого будете голосовать?

Ответы
Ирина ******

за него..знаю..кстати у нашей всеми не любимой полиции с этим проблемы.И они даже не лезут в конфликты уличные между русскими и другими особыми национальностями.

Алексей Батогов

Полиция -- патриоты. С ними нужно нахоодить общий язык

Ирина ******

точно

Алексей Батогов

Вы красивая и умная

Ирина ******

спасибо ))

Lira Ziyaeva

В какой-то степени в странах СНГ русские являются пожизненно более доминирующими. и погоду во взаимоотношениях делает больше Россия.

Темный Воин

против всех. Нет той политической партии которая представляла бы полностью граждан а свои интересы

Hijran Khalilov

UK-respublik,otrajali statji w osnownom UK i UPK-SSSR. I s chego wi wzjali,chto eto bilo nazeleno protiw grajdanSSSR russkoy nazionaljnosti,chto za bred!

Александра Исакова

сейчас в правительстве нет ни одного человека которому можно отдать свой голос

Лисий Хвостик

клоунами не интересуюсь, а народ достоин своих правителей.

Лисий Хвостик

У вас есть дом, вода, еда и разные излишества — газ, электричество, центральное отопление, горячие водоснабжение, куча умных машин, вы можете свободно наслаждаться природой и главное нет войны. Что вам надо ещё, вам нужны деньги — в без кастовой России взять деньги легко, точно знать цель, верить в успех, детально разработать тактику и стратегию, не быть дебилом, и просить у богов удачи — но нужно ли вам это, ваш ли это путь? У вас нет проблем, вы их ищите и придумываете сами, попробуйте просто жить и радоваться жизни. Среди моего окружения половина людей не пошла на выборы не желая участвовать в этом спектакле, другая половина пошла что-бы проголосовать за кого угодно, но против существующей власти, а потом они с умилением рассказывали как их поимели (один раз, другой и следующий пойдут) — понравилось. У меня складывается впечатление, что половина русских мазохисты, наверное это сложилось с тысячелетним гнётом христианства и обучению страдать. Очень наглядно рабская психология проявляется в вере в царя (хорошего или чаще плохого), от которого якобы зависит их жизнь (их судьба) и практически полное безверие в собственные силы, единственным стимулом к развитию которых является желание наживы (украсть или ограбить). Человек мыслящий делает свой выбор, за раба выбор делает его хозяин. Весь смысл рабской жизни рассказывать как вас поимели, пить водку, курить, развратничать и плакать, плакать, плакать. Мир гармоничен, если тебя что-то гнетёт (идёт дисгармония) ищи причину внутри себя, найди её, измени себя и изменится окружающий мир. Жизнь человеку дана для продолжения своего рода (в крепкой многодетной семье) и самосовершенствования (духовное развитие), если нет ни того, ни другого — наступает деградация. Неужели не понятно, что вас одарили великим подарком — жизнью! Всё сваливают на геноцид русского народа, но кто может мне запретить воспитывать моих детей по законам моего рода, кто может заставить меня пить, курить, колоться, есть мясо млекопитающих, смотреть телевизор, не носить нож и т. д., заставить можно только слабого духом человека, не помнящего своих корней. Народ знающий и почитающий свои корни (родных богов) — геноциду не подвержен. Пожалуй единственное, что действительно удручает в России, это почти поголовная пустота родителей, неспособных дать своим детям хоть какое нибудь учение, кроме культа поклонения деньгам, но даже здесь я вижу движение к свету (проснувшихся). Люби этот мир, верь в себя, доверяй голосам предков! От сердца к солнцу несу я свет, от солнца к сердцу идёт ответ!!! Не чти библию - не будь рабом и рабой бога иудейского, не будь слугой и служанкой народа иудейского. Чти веды - будь достойным сыном и славной дочерью родных богов, живи во славу рода своего. Всем людям - большой, дружной, счастливой семьи, а рабам - рабской жизни. Народ не помнящий и не почитающий родных богов, не знающий заветов своих пращуров - это выродки без рода, без племени. Представляете – родился ребенок – чистый, здоровый, беспорочный – ему бы жить, да радоваться, а ему – раз не шею крестик, раз – в купель – и теперь на нем висят все те мерзости и преступления тщательно и подробно изложенные в Ветхом Завете, начиная с Евы, с убийства Каином Авеля и далее – все те преступления и убийства, которые совершали уже христианские церкви, вплоть до гадостей и мерзостей уже нынешних иерархов. И он, несчастный, всю свою страдальческую жизнь тянет на себе этот груз чёрной Кармы, которая к нему не имеет никакого отношения. Но на него её повесили его любящие родители! А почему? Да потому что они сами такие же, а во-вторых, их к этому принудили все эти варвары в чёрных спецовках и руководители государства, которые поддерживают этих самых варваров, которые есть самые что ни на есть Черные Маги! И, наконец, во время Крещения происходит подключение неофита к эгрегору христианства. Подключение к тому или иному эгрегору происходит во время любых инициаций, но в данном случае, полностью уничтожается индивидуальный реинкарнационноый опыт. Человека лишают его индивидуального Пути жизни. Он становиться зомби, автоматом, которому внушили, в том числе и на энерго-информационном уровне идею о единственности человеческой жизни. Поэтому все христиане не понимают, что такое Карма, что такое Реинкарнация, отрицают Эволюцию, отрицают предсуществование Души. Эти люди становятся просто опасными для Природы и то, что христиане медленно и неизбежно вымирают и активнее всего – «православные», доказывает, что Природа начала активно избавляться от этой раковой опухоли под названием Христианство.

Алексей Батогов

То есть, по-Вашему, все беды о христианства

Лисий Хвостик

Христианство — самая кровожадная из всех известных религий, свыше 50 млн. жертв, непосредственно убитых священнослужителями (насильственное крещение, крестовые походы, инквизиция и т. д.). Страны, где на государственном уровне, христианство признано главенствующей религией, пропагандируется христианский (аморальный) образ жизни, с последующим (покупкой за деньги) прощением грехов. Нарушь как можно больше заповедей, соверши как можно больше грехов, а потом в храм, покаялся священнику — педофилу, купил индульгенцию и ты чист как агнец божий, да не забудь ещё авто осветить. Христианство — религия золотого тельца. На долю христианских стран приходится 90% мирового капитала, при населении в 20%, в самих странах 90% капитала находится в руках 10% населения. Все ведущие посты в этих странах, находятся в руках одной нации. В народные массы мощным потоком льётся пропаганда наркотиков, алкоголя, табакокурения, беспорядочных половых связей, сексуальных извращений, идёт дискредитация семейных ценностей и вдалбливается основная иудохристианская мораль — главное в жизни деньги, всё ради денег. Трупапоклонники носящие образ смерти на своей груди, мучений, страданий и агонии распятого Иешуа, поедающие его плоть и пьющие его кровь трупоеды - дикари извращенцы. Иудаизм - религия хозяев(иудеев), христианство - религия рабов(гоев), что можно ждать от рабов?

Алексей Батогов

Вы говорите о католицизме. Но ведь католицизм не основная религия, а отклонение от основной, секта. А основная -- православие

Лисий Хвостик

Богам Прави Слава - Православие(Велес,Род,Сварог,Перун и т.д). Посмотрите проект Сергея Стрижака - ИГРЫ БОГОВ. Кстати РПЦ была создана Сталиным из сотрудников НКВД в 1943году, а до этого была греческая(византийская) ортодоксальная(правоверная) христианская церковь.

****** ******

только не за Жириновского, но во многом с ним согласна

Руфина Заинуллина

Я только за дружбу всех народов,перед богом все едины!

Ма
Мартень

не уверен, что это будет меня скоро волновать вообще

Ма
Мартень

кому?

Ма
Мартень

здрасте, приехали

Как Настроение?

разве в России имеет значение за кого голосуют?

Наталья Юрьевна

О как издалека подошли)))) Выборы еще не скоро)

Наталья Юрьевна

Это Ваше право так считать)

Алексей Батогов

Это -- правда. Больше никто не заступается за русских

Наталья Юрьевна

Естественно, ведь у Вольфовича Мама - русская, папа- юрист))))

Алексей Батогов

Плевать. За русских он заступается, а не те, у кого и мама и папа русские (новые)

Инна Красова

не очень понятно...голосовать то для чего?)))

Инна Красова

это без дорог-то?))

Алексей Батогов

Без дураков. Поскольку ЭЖириновский -- самый образованный и самый умный из современных политиков. А главное, он единственный, кто заступается за русских

Инна Красова

да...точно...а нам пообещал каждой по мужику...да за это-хоть на край света за ним...)))

Алексей Батогов

Если понадобится, все мы, члены ЛДПР, в Вашем полном распоряжении

Инна Красова

спасибо, непременно воспользуюсь!)))))))))))

Сергей Чесноков

не хай эти тараканы сами друг друга сожрут

Алексей Батогов

Прежде они сожрут нас. если не поддержим ЛДПР

Татьяна Бубнова

я- здесь голосовать?!!!!!проспитесь.......

Алексей Батогов

А Вы проснитесь

Вилимавичене Надежда

Да мы не в России живем к сожалению...

Суркова Анжелика

нет хуже слова, чем толерантность...

Суркова Анжелика

оена губит Европу, погубит и нас....

Алексей Батогов

Не погубит

Суркова Анжелика

только потому, что русские легко ассимилируют и ассимилируются...

Алексей Батогов

Но дерьмо активно отторгают

Суркова Анжелика

вот именно

Грета

я не отдаю свой голос)))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

Значит помогаете правящей партии

Грета

аполитична))

Алексей Батогов

Значит помогаете правящей партии

Грета

я их ваще не знаю)))))))))))

Rishat Dosmukhamedov

прваильно, нечего их судить сразу к стенке...уродов..

Лариса

:? O_oдаже не знаю....всех бы убрать

Алексей Батогов

Тогда победу отдадут правящей партии

Марала

не знала. но это не справедливо

Оксана Кенарских

Ну явно не за Жириновского.

Алексей Батогов

Значит, за правящую партию ли за других русофобов Иного не дано

Оксана Кенарских

Это уже моё дело за кого голосовать